Домашние животные

какие витамины и добавки вы давале суке до/после/вовремя беременности?

Уважаемый Дмитрий, а Вы знаете, что в современных продуктах количество витаминов меньше в 2-3 раза, нежели, чем в продуктах советского времени. Это ж каким количеством еды надо собаку кормить, чтобы обеспечить суточным количеством витаминов/минералов.

Пожалуй, лучшие витамины для беременных и кормящих сук Канилеттен фирмы Канина.
Cobra Starship
Лучший ответ
никаких -я кормлю сухими кормами -там все уже сбалансированно
Janym *****
Открыла свои и не свои записи: давали SA-37, немного цветочной пыльцы (совсем немного) , за 2-3 недели до родов давали сухой малиновый лист, питание, естественно, должно быть хорошим и продукты свежие и качественные: мясо, творог, отвареное филе морской рыбы.. . У нас суки из хороших маточных линий
Меня тоже этот вопрос очнь интересует . У меня 3 щенка у собаки-шарпей. Им 2 недели Кормит. Даю calcidee и человеческий компливит МАМА. . Может еще что-нибудь. Но как бы не переборщить. Уж очень толстые у нас щенки. Собака есть по 3 литра в день, щенилась 1 раз. Варю много мяса ей в каше с овощами. не похудела.
Я своей давала ИММУНОВИТ, для щенных и кормящих сук.
Зоя Зуб
Вот поищите: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273
там большой выбор.
Наталия В
бля и как же все животные производили потомство без витаминов когда их не было, кормите животное обильнее вот и всё
*)
***jadoka*** ))
Нам наш ветеринар не советовала никакие витамины давать во вреья беременности, т. к. щенки могут получится гигантиками и суке будет тяжело разродиться.