Домашние животные

приму сибирского хаски в дар

Anyta Semenchuk
выходите на хаски команда, там хаски даром, не щенки конечно, но есть и совсем молодые собаки, хотя может и щенки щас есть (есть форумы, также есть и в контакте)
Юлия Еремеева
Лучший ответ
Обменяю на БМВ
Дарья Смирнова
погуглите сайты помощи породам, мож повезет.
Lena Zainullina
вам завернуть или как???
Dasha Vandysheva
Писать такие вопросы здесь - это просто нарываться на грубости, я так считаю. Если хотите купить животное подешевле, так не поленитесь потрудиться для этого! Во-первых, на многих кинологических форумах есть команды помощи по конкретным породам, которые пристраивают в добрые руки потерях, во-вторых, можно обзванивать питомники и интересоваться насчет бракованных собак, которых могут продать с большой скидкой. Но это большая работа по перелопачиванию интернета. А вы хотите на блюдечке с голубой каемочкой??? ?
Я много лет мечтала об ориентальной кошке. Вязать и выставлять не планировала. Поэтому не хотела платить за котенка 25 тыс. руб. Я пару месяцев потратила на то, чтобы поговорить с владельцами разных питомников, меня уже по голосу узнавали))) ) В итоге я купила котенка с заломом на хвосте (это страшный брак) под кастрацию за смешные деньги. И очень довольна.
Приму домик в Германии в дар.
кто же вам хаски отдаст?))) всем самим нужны )
а рожа не потрескается?)
Хаски? В дар?
Наши родственники отдавали хасю, после 2 минут прибывания обьявления на сайте "сландо" пришли около 26 писем. Так что сидите на сайтах, и ищите, вдруг удача повернётся к вам лицом.
Ольга *
Я развожу сибирских хаски и маламутов и зная их стоимость, я могу вам сказать, что хозяева всегда будут искать возможность ПРОДАТЬ собаку за те же деньги на которые купили (немного дешевле) Я согласна, что хаски очень красивые, но уход за ними ОЧЕНЬ сложный, тут не обойтись кинологами. И их содержание вылетает в огромную сумму! Лучше бы в приюте взяли, а на хаски всегда хозяин найдётся!
Губа не дура)