Домашние животные

собираюсь взять котенка, ему 2 недели, как вы считаете можно ли брать, или ещё слишком рано?

Аллочка )))))
РАНО! Вот наши котята в 2 недели.

Гуляим Нурмагамбетова
Лучший ответ
хм.. . у него только глазки открылись.... рановато еще его от мамки отнимать, потерпите
Ольга Талынева
Минимум ему должно быть 2 месяца, он у тебя погибнет
Юлия Ковтун
Рано. Нужно брать полутора-двухмесячного
Darya Sholko
Рано, месяца в 2-3 самое то.
Инна Мерекина
не то что слишком рано, а ОЧЕНЬ рано, не ранее 1,5 мес
выкинь в окно, рано же еще, пусть подрастет.
***aiman@ ***
Кто ж вам такого кроху готов отдать? Что за безответственные люди? Или топить не стали, быстрее раздать хотят! Места такому котенку рядом с мамой!
Рааано, очень рано. Его даже от матери пока отлучать нельзя.
Рано.
Самое лучшее - забирать в возрасте 1,5 - 2 месяца. За это время он социально адаптируется.
Иными словами кошка-мама обучит его навыкам и как вести себя в окружающем мире.
Обратите внимание на кошку-маму, если например она ловит крыс, то котёнок тоже будет крысоловом.
Если не приучена проситься в туалет, то котёнок тоже будет приподносить "сюрпризы".
Ну вы уже потерпите немножечко, пусть нормально мама его выкормит потом берите. С такой крошечкой трудновато будет
А.
Асемгуль .
Даже если самый обычный дворянин рано, хотя бы в месяц. А если породистый. . То не знаю, какой уважающий себя питомник отдаст котенка ранее 3х месячного возраста.
нельзя здохнет
Конечно рано он до 1,5 месяца побыть с мамой. Во первых - чтобы не травмировать психику щенку. Во вторых - чтобы не травмировать вашу психику ибо щенок будет постоянно скулить. В третьих- для нормализации работы кишечника или другими словами щенок должен научиться ходить в туалет.
А еще лучше если брать после того как щенку будут сделаны прививки. Иначе до прививок вы берете на себя ответственность что бы он не входил к контакт с больными животными
зачем? ? он ещё от мамы не отвык!! ! представьте как человеческого малыша в 2 месяца отберут от мамы!!!
ещё рано!! ! месяц подожди!!!