Домашние животные
как уговорить родителей купить мне собаку??? (маленькой пароды)
накопи денег и купи сама, не выкинут же они собачку:)
Собаки живут лет 10 - 15 прибавь это к своим годам, это столько будет жить собачка ,,теперь подойди к к женщине такого же возраста . 25 - 27 лет и спроси её ей бы нужна была бы собачка все эти годы .или у неё были другие заботы ???Найди себе друзей . друзья лучше собаки,. поверь. Научись общаться с людьми ,.с детства, . Тебе с ними жить, Так называемая любовь к животным это от замкнутости, недоразвитости . ты хочешь за сабачкой спрятать свою инфантильность ,, С людьми общайся !!,
Уговорить давать карманные расходы, и не тратить их каждый день. Готово, теперь просто подожди, и сама купишь себе собаку.
Ну это не игрушка подумай хорошо, это не кукла и не машинка
Это самый тяжёлый вопрос! Пообещай родителям, что ты будешь ухаживать за собакой, следить за ней, выгуливать её,полностью берёшь на себя её воспитание. Ну и самое главное, после того как тебе купят собаку всё это делай.
каждый день проси но не надаедай иииии....
Родители не хотят покупать детям животных, потомучто знают, что за зверьми ухаживать надо, выгуливать. Докажи, что ты сможешь заботится о питомце. Родители должны увидеть, что ты самостоятельна и не бросишь своего питомца.
Договорись с родителями, что если в четверти или триместре будут все пятерки, то они купят тебе собаку. И выучи русский я зык в конце концов, "парода"ты неученая. =)