Домашние животные

как выдать кошку замуж?

на кис-кис всегда отвечает мяу-мяу. но иногда начинает говорить
мур-мур. я не против но как? домой не приведёш она любого
порвёт а отдавать боязно. что делать?
Если точно решили, то только кошку к коту и никак иначе. Вяжущий кот переметит вам всю квартиру и потом то же самое начнет делать кошка самостоятельно.
Так же на своей территории кошка чувствует себя хозяйкой, а кот не уверенно, поэтому кроме вонючих меток в итоге можете ничего не получить.
Так же не забывайте, что кошки болеют заболеваниями, передающимися половым путем и неизвестно какой вяжущий кот без справки может заразить вашу кошку чем-нибудь венерическим (перечислю некоторые из ЗППП: хламидиоз, неспецифический иммунодефицит котов (СПИД) , микоплазмоз, трихомоноз).
Анжелика Омельченко
Лучший ответ
У вас один выход-стерилизация. У меня взяли кота на вязку и украли. Куда будете девать плоды мартовской любви? Их будет великое множество... Народ летом отдыхает... Не до котят им....
А что с детями-котятами делать будете?
Лучше стерилизуйте и вам и кошке спокойнее будет.
кастрируйте и будет всем счастье))
Олеся Захарова
отдавать на вязку, отвезёте сами, проверите вет паспорт, заплатите за вязку, заберёте, ни чего страшного
Нужно родительское благословение и венчание в кошачьей церкви.

Мне оставляли сиамку на 3 недели. Ну она корму вверх - ХАЧУ!! ! Решил я её к Шаманчику (чорный кот - однолеток) в подарок значит. 3 дня провели они вместе, но она его зашугала, а сама всё это время почти не ела, и тусила на шкафу. Вообщем, ничего у них не вышло. Она ей уже лет 8 старая дева, а он маленький лох. вот.
**
*anel4Ik *
нада гав-гав завести
стерелизуйте лучше!