Домашние животные

Что делать мама не даёт размножать хомячков джунгарских что делать?

Хозяева, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хомячков своих любят-и так стараются их разводить как можно РЕЖЕ. Плодятся они быстро и помногу, желающих их купить совсем мало, и большая часть зверьков попросту скупается в качестве кормовых животных. То есть-на съедение змеям и другим рептилиям. Иногда-даже и кошкам. И уж тем более-если вы планируете отдавать их потом в зоомаги. Оттуда они, как правило, туда в большинстве и "отправляются"..Вы ведь не этого своим малышикам желаете? Поверьте, что ваша мама рассуждает вполне мудро и правильно.
ЗМ
Завидуйте Молча Я Erke Kiz
91 717
Лучший ответ
а вы уже продумали куда приплод девать будете? в зоомагазине возьмут только со справкой от вета, которая стоит дороже хомяка, да и то если место будет. А плодятся хомяки быстро, часто и много. так что мама права, а вам нужно учится просчитывать последствия своих "хочу"
Прежде чем что-то сделать, оцени последствия.
Светлана К
Светлана К
43 943
слушайся маму
Saniya Kanapieva
Saniya Kanapieva
39 395
и правильно делает. хомяки никому не нужны, а плодятся с бешенной скоростью.
АТ
Аягоз Т.
9 625
А ты ей не говори!
Наташа Янаева
Наташа Янаева
8 943
Что делать? НЕ размножать, возиться-то с ними маме потом, вот она и против.
Слушай маму, понюхай как хомячки пахнут и сделай вывод.
В смысли не дает она что им презики одевает или стоит у клетки как надзиратель!?
плодись сама, маме столько проблем будет, что на хомяков забьёт
Зачем тебе оно надо? ? Всем в одной клетке жить нельзя нужно делить на самок и самцов, для этого нужны деньги.... самцы потом могут драться. И вообще сама потом пожалеешь! Самки будут рожать и рожать. Тебе это надоест и за ними будет ухаживать мама, а не ты!!
Начать самой размножаться, это круче.