Домашние животные
Помогите!!! Я и мама захотели размножать хомячков, подскажите магазин в Москве, где принимают хомячат?
Мы уже всё рассчитали, и мы СМОЖЕМ ухаживать за семейством, расселять мальчика и девочку, и ухаживать за ними. Я прошу по вашему опыту подсказать зоомагазин (НЕ ИНТЕРНЕТ) в котором принимают детей хомяков. Помогите, прошу
Собрались стать безжалостными плодильщиками, поставщиками для владельцев змей? Что сказать-гуманисты.. Тогда уж, наверное, гораздо проще договариваться лично с ними. С зоомагазина бОльшая часть грызунов-хомячат, крысят, отправляется именно туда-змеиным заводчикам. Любящий владелец вообще не станет размножать грызунов-никаких, и тем более сдавать их в зоомаг, на неизвестные руки и ужасные условия.
Ненужных декоративных грызунов великое множество, гораздо больше чем выброшенных собак и кошек. Заводчики грызунов проводят вязки только тогда. когда преследуют цель закрепить какие-то нужные качества. Естественно. на отлично зная генетику. Каждого малыша (хомячонка, крысенка, мышонка) пристраивают лично сами, а еще тщательно отслеживают их дальнейшую судьбу, держат связь с новым владельцем.
Добавлю, что денег с хомячиного разведения вы никаких не получите (если надеетесь на это). а самке-хомячихе можно рожать не более двух раз в её жизни-если не хотите ее ранней гибели.
Обычно сначала изучают спрос, а потом открывают магазин...
хотите чтоб их покупали на корм змеям?
Набираете в поисковике запрос и методично обзваниваете все зоомагазины. Где-нибудь да повезёт.
Правильное решение, рептилиям тоже надо кушать.
молодцы, даже лень это самим сделать...
В чем цель плодежки, если хомяков девать некуда? Хотите что бы самка побыстрее загнулась? Или будете плодить корм для змей?
А не жалко хомячат? Вы знаете что большинство из попадающих в зоомаг хомячат - убивают на корм? Этих хомяков - переизбыток, поэтому некоторые зоомаги их просто выкидывают на улицу, если никто не берет их на корм. К тому же самку не жалко? Она же умрет при родах!
знаю где тараканов, тараканы есть?
Плохой бизнес. Бабла не срубите
лучше откройте свой магазин. Для начало возьмите в аренду помещения и закажите стеллажи, Я заказывала стеллажи вот тут torg96.ru/Stellaji_Torgovoe_oborudovanie.html Доставка быстрая и вышло не дорого. Главное для магазина или склада самое то! Тоже долго до этого искала подешевле, везде очень дорого. А тут и качество и цена приемлемая