Сразу оговорюсь, я владелица амстаффа-порода не бойцовая.
Расти может лет до 2-х, а вес будет не более 32кг. Для пита характерна жилистость, а не массивность. И то что голова маленькая не переживайте, она же девочка...
Домашние животные
Опытные сабаководы и заводчики бойцовых пород, помогите!
Питы очень разнотипные и размеры (высота в холке, вес, индекс коститости) собак в этой породе сильно разнится (можно встретить пита в 15 кг, а можно и в 40 кг и т. д) ПОэтому не показатель размер родительской пары. Щенки в одном помёте могут быть совершенно разного сложения, если при разведении не придерживаться определённой линии. Как раз пит с большим весом - это не есть хорошо для породы. Это же не стафф и не буль. Пит должен быть сухим, гибким и достаточно лёгким.
После течки сука уже не растёт, а только матереет. озможно с возрасто и дотянет до 30 кг. Но зачем стремиться к большому весу и росту?! Это же пит! Если хотели тяжёлую и крупную собаку, но надо было бать американского бульдога.
После течки сука уже не растёт, а только матереет. озможно с возрасто и дотянет до 30 кг. Но зачем стремиться к большому весу и росту?! Это же пит! Если хотели тяжёлую и крупную собаку, но надо было бать американского бульдога.
скорее недопородный, голова должна всегда быть крупная, хоть и поменьше кобелиной. но теперь то уже-какая есть то и любите
Раз приобрели Пита сразу скажу.. бойцовых пород не существует.. на бой можно выставить как Пита так и Таксу.. Что на форуме так и не дали дельного ответа?.. На любом форуме нужно регистрироваться.. попробуйте на другом породном.
Не называйте благородную породу этим словом- "бойцовая".У меня питовка, 30 кг максимум набирает, в жару сильную может скинуть немного. Ваша может будет максимум 35.
Похожие вопросы
- Врачи,владельцы и заводчики мелких пород,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Вопрос про матку(((((((
- Заводчикам или опытным сабаководам
- "Бойцовые породы".
- Почему заводчики собак бойцовых пород часто не дооценивают своих питомцев( см внутри) ?
- Как вы относитесь к "бойцовым" породам собак?? ? А вообще, какие породы собак вам больше всего нравятся? =)))
- Заметила, что хозяева собак бойцовых пород усердно защищают
- А почему FCI y не хочет чтобы была группа бойцовых пород?
- Знаете ли Вы. что бойцовой породой является..
- С какого возраста нужно одевать на щенка намордник? Может есть какой-то закон? И еще: бойцова порода это - .
- собаки "бойцовых пород" на выставках: исключительные питомцы или исключительные владельцы ?