Домашние животные

подскажите, похожа ли собака на восточно сибирскую лайку?

похож ли щенок на восточно сибирскую лайку?
щенок лайки 20 дней щенок подрос тут ему 6,5 месуши встали и у вашего они встают и даю 95% что встанут к 3,5-4 мес, просто щенок крупный скорее всего мальчишка?
у моей собы тож уши до 3,5 мес не вставали все говорили, что так и будет лопоухая, но они просто большие были как иногда и у людей) )
уточняю на фото собачка не моя, у меня другая лаечка, просто искала похожую на вашу собачку.
***марина*** ...
Лучший ответ
большеухий какой-то, вряд ли уши встанут, а с рождения они ни у кого не стоят, люди!! раз уши не встанут-значит метис, да и надо всего щенка смотреть, а не только перед,
Юлия Дюжева
Окрас похож, морда похожа.. . Насчёт остального трудно судить, так как нет фото щенка стоя в полный рост и в профиль. Сильно смущают уши. Нет, уши "с рождения" ни у кого не стоят, это чепуха, и у лаек они тоже могут подниматься в 2-3 месяца, хотя чаще всего у щенков лаек они встают в месяц-полтора. Но у этого щенка уши очень большие. Собственно, потому они ещё и не встали, - тяжёлые. Для лайки такие уши просто нереально огромные, они не бывают такими никогда. Поэтому я думаю, что этот щенок максимум помесь лайки, не чистокровный.

Ну и лайка скорее тут была всё-таки западно-сибирская, а не восточно-сибирская.. . хотя учитывая, что это помесь, то неизвестно.. .
Похожа, но соглашусь с ИННОЙ ТУГУСОВОЙ, уши с рождения стоять должны.
Настя Зимина
У лайки уши стоят с рождения
Ирина Пинголь
Ушки у лаек не показатель, они могут быть и маленькими и лопухами. А вот хвост должен быть сложен в кольцо. Фотку в стоячем положении нужно, по другому не определить, а ушки могут и до 5 месяцев подняться, все будет зависеть от правильного кормления.
Похож на миленькую дворняжку, но не как не на лайку.
Ещё трудно сказать. Щенок от двоняги мало отличается, а лучший ответ - это щенячья карточка.
*... Tany ...*
Окрас и хвост лайки. Уши должны стоять. Или одно точно, ели есть дифект второго
Окрас и хвостик лайку но есть не большое НО у лаек с самого рождения должны стоять ушки!!
Cholpon Ismailova
похожа, лайки абсолютно разных расцветок и размеров, и уши не с рождения стаят, они начинают вставать с 1.5 мес возраста
дворняга