Домашние животные
Помогите с именем для кошечки!
Мы завели ещё одного котенка, девочку! У неё на лбу буква М. порода бенгальская! у нас уже есть кот его зовут Симба! Подскажите как поинтересней назвать кошечку! Буду очень благодарна!
Марси
Жоржина, Жоржетта
Если на М, то можно Моника или Марта, а так - Злата, Симона
Как придумать кличку котенку? Вопрос, которым задавались, задаются и будут задаваться огромное количество хозяев этих мягких и пушистых созданий! Но вопрос лучше поставить так, а как правильно подобрать кличку животному, что бы она была умной, правильной, а главное, чтобы животное на нее откликалось! Такую уникальную кличку придумать достаточно сложно! Но чтобы ее придумать, нужно помнить о том, что кошки слышат только первые три звука своего имени! Остальные буквы им мало важны! По этому, кошки прекрасно откликаются на кис-кис!
Что же, кошачьи клички бывают разные! Их огромное количество, они начинаются на разные буквы, в них содержится разное количество букв, разное количество шипящих а так же, еще огромное количество различительных признаков! Но главное, чем руководствуются хозяева при выборе клички кошек, это поведение котят в детстве! Каждый котенок имеет свои отличительные признаки, по которым видны все наклонности котенка! Еще можно ориентироваться на цвет котенка, на цвет глаз, на поведение! И только после этого долгого процесса будет возможно определить кличку котенку! Но затягивать с выбором клички тоже не советуется! Ведь котенок может и не привыкнуть к кличке, которая была дана слишком поздно! Что же, существуют и самые распространенные клички, которые используются на протяжении многих лет! Эти клички, как Вы уже догадались, Барсик, Муся, Мурзик, Васька, Борис и многие другие "приевшиеся" клички! Так же, кличка зависит и от породы! Некоторые люди дают клички своим любимцам, которые подходят именно по внешнему виду! Например, если котенок пушистый, дымчатого цвета, а так же имеет добрый, отзывчивый характер, то логично будет назвать его Барсиком, либо Васькой.
Клички для котов должны быть яркими, чаще всего они содержат в себе уменьшительно ласкательные суффиксы, но и, конечно, они должны подходить под характер и внешний вид кота . Например для арабских котов характерно имя Абен, Абрек и т. д. Так что, клички котов даются именно по такому принципу!
Клички для кошки выбираются тем же способом, что и для кота!
Надеюсь, что у Вас больше не будет трудностей и вопросов о том, как назвать кошку.
Вот имеа:
Мава, Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадж, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Македония, Макси, Мальвина, Мальта, Мами, Мамушка, Манеста, Маня, Маняша, Мара, Марена, Марго, Мари, Марина, Мариола, Мариона, Мария, Марка, Маркиза, Маркися, Марно, Марсела, Марсина, Марта, Мартинка, Мартышка, Марула, Маруся, Марфа, Марша, Марыська, Мася, Масяня, Матильда, Матрёна, Маура, Мафия, Маха, Машка, Медея, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мексика, Мелани, Мелла, Мелисса, Мента, Мери, Мерса, Метель, Мечта, Миди, Мика, Микаэла, Мики, Миледи, Милена, Мили, Милка, Милли, Милочка, Мильта, Миля, Мими, Мина, Минако, Мини, Мининора, Минни, Мира, Мирам, Миранза, Мирта, Мирчик, Миска, Мистери, Миту, Мишель, Мия, Млада, Можи, Мойва, Мойда, Молли, Молли, Моль, Мона, Моника, Монта, Морека, Мориса, Морошка, Мотря, Мотя, Мошка, Муза, Муля, Муна, Мунти, Муня, Мура, Мураня, Мурашка, Мурза, Мурзилка, Мурка, Мурлыся, Мурляшка, Мурркися, Мурчетта, Мурыся, Мусуби, Муся, Муха, Мушейра, Мушка, Мушмула, Мырла, Мышка, Мышь, Мьют, Мэгги, Мэлла, Мэм, Мэрис, Мюсля, Мючиро.
Вот имеа:
Нала :)
мамба
Мерсаль
Маня, Мася, Масяня.