Домашние животные
котенок брызжет соплями, чихает, хрипит когда дышит. можно как то вылечить его без ветеринарки? болеет уже 4 месяца
Антибиотики ему нужно специальные колоть. Если так долго болеет, нужно скорее спасать, а то он не сможет сам поправиться, возможен только такой способ лечения! Не будете колоть- умрет....
вызывайте вета, многие без проблем ездят по области
а самим нормально было бы так 4 месяца болеть? лучше на ветеринаре сэкономить и чужую жизнь загубить? свозите к врачу котенка пока не поздно.
.•°Ļùbĩмǻ¥°•. •vanilla*ice•
Меня тоже поражают такие дебилы, как этот персонаж.
Без ветеринарки - проще добить. Неси как можно скорее к ветеринару, пока котэ не скопытилось. Пожалей зверюгу.
Щас тебя зачмырят. И правильно сделают.
А если бы ребенок болел 4 мес вы бы тоже тут спросили "можно его вылечить как то без врача". Что зажали 150 руб на первичный прием к вету! Такие бы уже вообще не заводили животных, а мягких игрушек и лечить не надо не тратится у вета!!!
Ну на Вашем месте я бы уже давно бы его показала. Это может быть так называемый кошачий грипп. Врач назначит уколы вхолку раз 10 и должно пройти. Только ежегодно надо будет прививать.
болеет уже 4 месяца?
Что за хозяева? !
На кой заводить себе животное, если даже нельзя свозить в ветеринару?
Что за хозяева? !
Идиот вы. . если беретесь за это дело, то ЛОГИЧНО тут только вет поможет!
Хотите спасти? везите. . а просто помочь чем могу, как говорится. так можно и навредить!
долбаеб неси в ветеринарку, это отек легких, умрет очень мучительно из-за того что не сможет дышать
быстро в ветеринарную