Домашние животные

нужен совет . дома живет кошка ей 10 лет. хочу купить щенка французского бульдога. стоит ли это делать, уживутся ли они

Молодые бы ужились. а в вашей ситуации ???Я с утра составлю план,
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.

Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.

Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!

Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!

Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКОДАВ.
Любовь Еременко
Лучший ответ
у меня у сестры живут 2 кошки и купили французика, ну конечно досталось ему от кошек, но спустя 2 месяца все нормально (она кошек за это не ругала, просто запрещала щенку к ним приставать)
со временем нормально будет, но... первое время щену будет доставаться
Скорее всего, они не подружатся. Кошки не терпят вторжений на их территорию.
Ирина Босович
Это трудный вопрос так как у всех уживчивость проходит совершенно индивидуально! Может быть они сразу найдут контакт, а может и никогда не уживутся!
У меня кот 1,5 года и мы купили щенка 3 мес. вот уже три недели живут. Правда кот конечно нервничает и уже несколько раз пытался напасть))) , посмотрим что дальше будет
Алия Исмагилова да но тут шансы велики на примерение а у меня ведь разница очень большая кошку очень люблю а семья щенка хочет вот и не знаю что и делать.
конечно, сразу кошка будет вставать на дыбы-а потом приживутся.
у меня кашак вообще на боксёре спит
Катя Каневич
лучше не стоит.