Домашние животные
Помогите пожалуйста. Хотим завести котёнка но не знаем какого брать: британских или обычных.
На свое сердце пологаться не советую-если вам нужен действительно здоровы котенок. стоит взять его у заводчиков. Если вы хотите спасти жизнь-берите с улицы или приюта но всегда будьте готовы его вылечить (так как в приюте и на улицы здоровых не бывает), еще вариант-взять у когото с рук-только с условием что будут зделаны все анализы за их счет удачи)
Берите того, кого подскажет вам сердце..)
Британского вы сможете только купить, обычного же можно взять бесплатно. По характеру - ну с британским то всё понятно (ласковый, но независимый, спокойный, чистоплотный) , с обычным - как повезёт. Породистых котят продают уже привитых и проглистованных, приученных к туалету и когтеточке, обычному котёнку это всё придётся делать вам. Ну а внешне - дело вкуса, все кошки красивы.
были у меня до этого кошки пародистые и нет, советую, брать породистую, и котов, как бы хорошо о кошках не отзывались, как бы коты не орали, они лучше поверьте!!!! во всех мелочах....
А у вас в понятие только существуют две породы, британские или дворняжки. Возьмите лучше британца, так как вы не имеете понятия что такое заниматься кошками, и вот если он вам надоест, а в вашем случае так и будет, вы его хоть продадите а не выкинете на улицу так как дворняжек выкидывают после того как наигрались.
британские и есть обычная порода)) ) НА улице куча бегает.
Британского берите
Кто же кроме вас может знать чего вам хочется? Или вам все равно-тогда вообще не берите. А если решите все-же взять подумайте хорошенько -это ведь живое существо со своим характером и настроением. А если поиграть-купите мягкую игрушку.
Британские и есть уличные но получше они короч британские
Британских !!!
Обычных. Породистые кошки очень важные (по моему мнению) . Мы например подобрали уличного котенка. Он теперь нав всю жизнь благодарен! Никогда не поцарапает!