Домашние животные

Помогите пожалуйста. Хотим завести котёнка но не знаем какого брать: британских или обычных.

Kiarahost
На свое сердце пологаться не советую-если вам нужен действительно здоровы котенок. стоит взять его у заводчиков. Если вы хотите спасти жизнь-берите с улицы или приюта но всегда будьте готовы его вылечить (так как в приюте и на улицы здоровых не бывает), еще вариант-взять у когото с рук-только с условием что будут зделаны все анализы за их счет удачи)
Алёна Карпова
Лучший ответ
Берите того, кого подскажет вам сердце..)
Британского вы сможете только купить, обычного же можно взять бесплатно. По характеру - ну с британским то всё понятно (ласковый, но независимый, спокойный, чистоплотный) , с обычным - как повезёт. Породистых котят продают уже привитых и проглистованных, приученных к туалету и когтеточке, обычному котёнку это всё придётся делать вам. Ну а внешне - дело вкуса, все кошки красивы.
были у меня до этого кошки пародистые и нет, советую, брать породистую, и котов, как бы хорошо о кошках не отзывались, как бы коты не орали, они лучше поверьте!!!! во всех мелочах....
А у вас в понятие только существуют две породы, британские или дворняжки. Возьмите лучше британца, так как вы не имеете понятия что такое заниматься кошками, и вот если он вам надоест, а в вашем случае так и будет, вы его хоть продадите а не выкинете на улицу так как дворняжек выкидывают после того как наигрались.
британские и есть обычная порода)) ) НА улице куча бегает.
Британского берите
Кто же кроме вас может знать чего вам хочется? Или вам все равно-тогда вообще не берите. А если решите все-же взять подумайте хорошенько -это ведь живое существо со своим характером и настроением. А если поиграть-купите мягкую игрушку.
Британские и есть уличные но получше они короч британские
Британских !!!
Обычных. Породистые кошки очень важные (по моему мнению) . Мы например подобрали уличного котенка. Он теперь нав всю жизнь благодарен! Никогда не поцарапает!