уже нет! Потому что в моём раёне их уже нет... Долго искать надо! а так начиная с детского сада возилась с кошаками, подкармливала мимо идущих собак, возилась с птицами, чайками. Котят раздовала уличных. Я когда мелкой была меня бездомная звала на свои роды.... такая вся обеспокоеная бежала к моей двери! Родаки выставили меня за дверь и говорят, что рожает будет! Родила! все хорошо! за котятами следили! У нас и кошка начиная с котёнка жила во дворе... всегда пузатая ходила.... прожила у нас лет до 7, 8.Своих котов я домой привожу только с улицы.... одну свою (когда та ещё на улице была) держала на руках, когда у неё из живота кровь телка (избили). Стоит ли говорить что все мои домашние коты никогда мне не мстили и слизывали слёзы с глаз когда я плачу и орали зовя о помощи... бежали к другим потом ко мне.... Помогала... да, думаю что помогала.
Ольга... такая же ситуация была у меня года 3, 4 назад! я всегда животных с улицы брала, и пошла по подвалам (мой умер ).Одни блохи там! хотела кота черно-белого! А преобрела всего исцарапаного (не знаю с какой помойки... не сказали) в зоомагазине.... пришла туда, мне сказали что есть котёнок, но кошка, какой цвет не знают! а мне уже было все равно! оказалось рыжей и теболее девочка.... так она у меня сидела, как крыска на плече! Мой вам совет... какого судьба кинет, такого берите, не выбирайте их по цветовой гамме не пожалеете!!!!
Домашние животные
А Вы помогаете бездомным животным?
Всегда! Кошки вообще, по моему мнению, передают мой адрес друг другу. Я живу на 10 этаже и время от времени появляются кошки не совсем здоровые, я их лечу и пристраиваю в хорошие руки, а вот 4 их них осели в моем доме!)))
да
Да. кошку с грыжей забрала себе домой. есть еще 2 собаки, которых постоянно подкармливаю, т. к. не могу забрать. Вечно в сумке есть какая-то ливерка или сухой корм, на меня все смотрят как на дусю но мне все-равно.
ну смотря что считать помощью.. кормить--нет, редко.. а брать-да, приходилось. Вон собаку старшую от остановки отвязали, кота с дерева сняли...
Да, теперь на двух бездомных в этом мире стало меньше, они живут у нас.

Да конечно а как же иначе
ага, подобрали на улице огромного, старого, черного больного пса, теперь живет у нас.
я очень хочу завести рыжего котёнка с помойки!!!! вы не знаете на какой помойке или в какомнибудь приюте есть рыжий котёнок?
Юлия Бабенко(Ефремова)
В контакте club5312240 рыжий котик ищет дом
да!! ! а как же! кроме нас им больше не кто не поможет!! ! я подкармливаю котов, собак, мы даже в детстве с подругой я помню делали из коробок дамики, ложили туда тряпочки и каждый день носили туда еду!!!
да, и очень часто. Чаще всего это коты, а также :мухи, тараканы, про крыс я воще молчу ну и т. д. и т. п.