Домашние животные
Кот линяет!!!
Котик британский короткошерстный из питомника "Туманный Альбион",линяет с самого рождения. Я- владелица небольшого незарегистрированного питомника кошек. Таких супер линяющих котеек ни разу не встречала. Сколько не давали этих витаминов, супер пресупер вулов, мальт софтов, не помогает.
Почешите его фурминатором.
И в чем вопрос?
Тоже слышала не лучшие отзывы о питомнике ((
А что значит владелица незарегенного питомника? Типа за дешево без документов которые? ((
Насчет гавенного питания абсолютно согласна, еще бы анализы сдать, могут быть и более серьезные проблемы (((
Пы. сы. Это этот кот с заломаным хвостом? Так такого вообще нельзя в разведение ((
Вам нужна консультация специалиста дерматолога
У этого питомника вообще не лучшие отзывы в РКФ.
А линяют потому что с детства было неправельное кормление-наверняка кормами-эконом или премиум класса-была свидетелям такого безобразия только в питомнике Лабрадоров и Шелти-многопородный питомник, там из за большого количества собак и щенков, животных кормят кормами Эконом класса, из за этого щенки недополучают витамины и менералы-когда мы стали смотреть их вид-живот был вздут, шерсть грубая, мы забрали одного щенка-через 2 недели кормления Оридженом все пришло в норму и за таких щенков они просят всего 15000 тыщ-оправданная щена.
Советую подавать витаминный комплекс 3 в 1 для котят-в нем больше минералов, для шерстяного покрова. Или перевести на корм супер премиум класса) Удачи)
У нас тоже кошка линяет, но осложнений нету ветеринар сказал, что это кошка такая..
У знакомых то же британский и то же сильно линяет. Один из лучших способов - употребление в небольших количествах масло, оливковое, на пример.