Домашние животные

Белый кот линяет!Вычёсывать бесполезно - хуже!Ест рыбу.Витамины тоже не помогают.Выбор стоит-кот или муж!

Мужу так мешает линька кота? Мои белые тоже сильно линяют. От вычесывания точно хуже не будет. Линяет подшерсток, а вычесыванием вы его удаляете. Только надо это делать каждый день. Дополнительно, можно давать не просто витамины, а витамины для улучшения состояния шерсти и кожи "Petvital" фирмы Canina. Они очень эффективные.
Аяулы Аяулы
Лучший ответ
Кота побрить и выбор стоять не будет.
постриги налысо.... либо кота, либо мужа....
Кот!!!!
Анна Надуялова
Можно постричь кота. Не стоит кормить котика только рыбой, ему нужна нормальная сбалансированная еда, в том числе и витамины, а с одной рыбы то что, наверное еще и речная....
$$
$ $
конечно же кот! ! прикинь муж линять начнёт, а ещё на лево и на право
Побрей кота.
Елена Панова
а зачем вы кота рыбой кормите??
Jane Reddle
кота пока не выздоровеет можно постричь. я думаю - это лучше и дешевле чем потерять мужа. у него НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ из-за постоянной кормежки рыбой. да и весна еще. к доктору, диету, лучше, чтоб быстрее професиональным кормом. стимуляторы обмена веществ и через 3 мес. ваш кот заростет новой шерстью, котоя небуде летать где попало. а рыбу ежте сами и то - раз в недели .белок с нее впитывается в кровь на 80%.))))
А кота вычесать и рыбой не кормить? Не стоит?
сперва муж будет против кота, а позже ему не понравится твоя прическа, одежда итд итп. не кормите рыбой, вычесывайте, подберите соответ. корм, сходите к вет. врачу. и купите мужу подарок!!!!
А Вы когда кота брали не знали что они линяют???
может витамины и рыбу всетаки мужу отдать?
Кота!