Домашние животные

Мне мама не разрешает завести питомца.. . Я так не могу . я каждый день плачу. что мне сделать мне 15 лет я не могу ждать

заведи парня пусть будет питомцем
Металлические Изделия
Лучший ответ
Детский сад какой-то. А почему ждать не можете? Вам умирать послезавтра? А мама просто более реально, чем вы, смотрит на вещи...
Вика Копица
Svetlana Pultarackiene Мудрец (11934)3 месяца назад (ссылка)
Удалить ответ
Маму уговоритьне возможно, только если она сама этого захочет. .

Я бы сказала примерно так "мама, эта собака значительно улучшит моё самочувствие в трудную минуту, поднимет настроение (к стати и тебе тоже) , заставит меня чаще бывать на улице - дышать свежим воздухом, бегать и развиваться физически.. . К тому же я больше буду заботиться о других - она меня приучит.. . Я буду за ней убирать, буду сама её крмить, и буду чаще вычищать ковёр.. . Ты даже не заметишь её присутствия (если уж на то пошло) , а со временем поймёшь, что она - клад.. . Ты так редко меня чем-то радуешь, купи мне собачку, пожалуйсто.... ".
Душераздирающееееееее.. ?
пуделя они не линяют нет запаха псины и девочку она спокойнее
Что делать? Пойти в ближайший приют - там всегда рады волонтерам. Выгуливать, кормить, мыть, вычесывать, лечить от блох и ушного клеща, ассистировать ветеринару при процедурах - всему там научитесь. Заодно и поймете, кто именно вам подойдет для ежедневного общения - собака или кошка, зверь большой и спокойный или маленький и заводной. Проверите, хорошо ли можете вы справиться с собакой на прогулке.
А потом - к маме, не со слезами, а с серьезными доводами: я действительно умею обращаться с животными и со всеми проблемами буду справляться сама.
Я многим советовала и многим помогало. Сделай плакат"мама я хочу собаку. обещаю блаблабла"
А чего плачешь то? Вроде взрослая уже. Меня в твоем возрасте только свиданки интересовали.
Однажды я завела крысу, хотя мама их боялась - в итоге она ее так полюбила и восхищалась умом нашей крыски. Если мама строгая то она может и выкинуть купленное животное на улицу и глазом не моргнув.
Inna Timkina
что делать? об экзаменах думать в таком возрасте. в универ поступишь, мальчика найдешь - тебе на фиг эта собака не нужна станет. а вот если будет все ещё хотеться и будет достаточно времени - тогда и заведешь.
Юлия Кохан
наверное, мама не просто так запрещает заводить питомца??
если ты сможешь сама за ним ухаживать - то будь настойчивей мамой, предупреди и заведи
чего ждать?
Ко
Кошка
попроси черепашку :) недорого.... и выгуливать не нужно, так же, при своевременной чистке коробки или террариума, и запаха никакого нет... в еде не прихотлива, овощи дома всегда найдутся :) У меня детки тоже просили питомца, но на кошек и собак нет времени с выгулами... да и шерсть по дому, да и к туалету попробуй приучи... а черепашка, самое То! :)
Victoria Rasich
Сделай как я! Я маме говорила, она кричала, говорила "Нет, вонять буду, спать не дадут и т. д. " Я её по тихонку подговаривала, "Мам, а вот у той девочки не шумят! " "Мам, а эта порода не воняет" она молчала, а к Дню рождения, девочка меня спросила не нужны ли мне Хомы, так как не куда деть малышей. . Я её подговорила и она мне на днюху принесла, маме не чего сказать! Она даже теперь играет с ними! Они меня кусают, а её нет! Ппц) )