Домашние животные

Если б вы собрались заводить беспородное животное, откуда взяли бы - с улицы, из приюта или детеныша от домашних дворняг

?
Oльга Патрушева
от домашних дворняг.. .
Татьяна Постернак
Лучший ответ
Только из приюта или с улицы. От домашних размноженцев - не взяла бы, лучше уж уличному помочь, чем стимулировать появление новых уличных. А в плане здоровья и характера - разницы никакой, хозяева дворняжек, вяжущие их для здоровья или по недосмотру как правило не заботятся ни о здоровье, ни о воспитании котят.
Потеряшку из приюта.
Намеренно я беспородное животное вряд ли заведу. Животное, оказавшееся в отчаянном положении на улице - раненое, крохотного щенка или котенка в холодное время года - могу домой забрать импульсивно. Таким путем у меня появилось три кошака)) ) Поощрять недалеких людей, которые плодят дворняг у себя дома, избавляя их от обузы, которую они сами же и породили, не намерена.
или с приюта или с улицы, дело случая.
Маруся Серая
если бы попался кто-то на улице, то с удовольствием взяла бы и от туда, ибо друг очень хороший ветеринар, поможет с лечением (если понадобится) а так, безусловно из приюта бы взяла, по объявлению с сайтов от всяких разведенцев из принципа брать не буду, сами виноваты, нечего плодить двороту (
Оксана Савчук
Так не заведу, люблю определенные породы собак, но если в сердце западет, возьму и с улицы .
Мои собаки все были с улицы и только последняя из питомника. все собаки были с хорошим характером, умные и преданные.
Галина Чопчиц
От домашних бы точно не взяла. Я разведенцев не уважаю и в жизни у них никого не возьму. А так взяла бы с улицы (у меня и сейчас собака с улицы) . Ну если б сильно приперло именно сейчас брать пошла бы в приют.
Аягоз Аукарова
мои коши бывшие уличные)
Анна Чижова
с улицы
Nina Bekeeva
я своих беспородных подобрала на улице
Кошку подобрала с улицы, не разу не пожалела, благодарнейшее животное.
Oksan4Ik ***
С улицы забрала собаку. Никакой благодарности. Выкормила, вылечила, на ноги поставила, и всё равно потом грызанул руку и ушёл гулять дальше.
Dinara Rahimbaeva
Хината(Люблю...) Хьюго Да, такое и с мужчинами тоже бывает!! Небось, кобель был?))
Какая разница, откуда брать беспородное животное. Главное, что Вы его будете любить, откуда бы Вы не взяли его. Я например, подбирала на улице, потому что у них меньше шансов быть кому-то нужными, зато теперь это самые преданные друзья
я вот свою кошку взяла с улицы ещё котёнком, но проблема в том что её надо сразу тащить в ветеринарку потому что мало ли какие болезни и проблемы с ней могут быть, если вам эт не накладно то берите с улицы.. . но если вы хотите котёнка/щенка вы же не будете бегать по городу и искать. лучше тогда взять из приюта)