Домашние животные
Почему люди заводят беспородных животных, они же ужасные, неужели у них не хватает денег? как у бомжей? лучше породистое
животное
Потому что вы имеете дело с "беспородными людьми". Наследие СССР.
Что тут скажешь - просто включите телевидение, и всё поймёте.
Популярно кривое зеркало, юмор про алкоголизм. Сериалы про тюрягу и связанную с ней романтику.
Всё взаимосвязано.
Породистые собаки необходимы для дела: охрана, охота, спасательные операции, военные.
Только породистые собаки необходимы для семьи - тут хоть в чём-то можно быть уверенным в характере животного.
Сейчас же их просто выбрасывают и травят ими людей. А кто-то ещё и подбирает и имеет кучу проблем себе и окружающим.
И тут ещё и про здоровье что-то говорят. Ну-ну. Естественно, уже больная по уши собака ничем в принципе заболеть уже не может.
Всё взаимосвязано.
да ну... Я например видела шикарных дворняг. Хозяева за ними ухаживают. как за породистым чемпионом. Сотответствено собака и выглядет. Да и с ОКД там все ок...
Толсто тролишь.
Гульназ Галимова
На аватарке первенцы вашей малышки?:)))
Юльчик, а ты сам или сама какой породы?
Разве любят за что-то? ..В твоей жизни тоже может наступить момент, когда полюбят тебя, а не Маньку из соседнего дома, хотя у неё и машина круче и шубка норковая...
Никогда не хамлю, но вынудили Вы меня. Во из таких как Вы и вырастают "чистильщики". А Вы с Вашими рассуждениями не ужасны? Да Вы гаже самого грязного бомжа!
Потому что у породных много шансов оказатся в семье нежели чем сдохнуть в приюте на холодном полу с замершими глазами!
часто потому что просто понравилось животное или подарили или дети на рынке выпросили
вот и любят их за то, что они есть, а не за породу
Обычно породистые тупые и часто болеют. А у дворняг иммунитет хороший
Nata Skladanaja
Но не всегда это и так)) Сколько подберала двороняг почти всех лечила)
На себя посмотри:))
Если животное не породистое, то это еще не означает, что оно вырастет плохим
У дворняги отличный иммунитет и они отличаются от породистых умом и сообразительностью
дэбил со своим стаффом! породистые болеют чаще беспородистых, они мене устойчевы к трудностям, и в дворняге может окозатся несколько любимых пород! Что лудше завести 2,5,10 собак или 1 ?