Домашние животные

ребята помогите!!! сердце разрывает. а на ветеринара денег нету. даже на проезд нет денег!!

может ли собака надышаться своей шерстью и потом откашливать её?уже второй день так, стал ленять как обычно по весне. всю ночь он откашливал как буд-то срыгивал что-то. сегодня сделала влажную уборку от пыли и шерсти все убрала. он вроде меньше стал откашливаться. можеть ли это быть связанно с шерстью?
он мог и заболеть, потому и кашляет как-будто срыгивает
Мила Стороженко
Лучший ответ
Ищите деньги на ветеринара, а заниматься угадайкой в инете- собаку угробите.
Таня Таня
Нет, это кошки свою шерсть нализанную отхаркивают. А про собак я не слышала. Но собаки бывает и простужаются. Может поправится, подождите. К врачу хорошо бы, но дорого, я согласна. Анализы заставят сдавать, то да се.... Может обойдется... .
Ну ...Если нет денег на лечение собаки, то остаётся уповать на русское АВОСЬ.. . Авось это не собачий грип и кашель сам собой пройдет.. . Авось собака не умрет, выздоровеет.. . Других слов по этому поводу литературных у меня нет. Одна нецензурщина в адрес безответственных владельцев в голове.
Глистов гнали, давно? У меня собака кашляла, дала от глистов - прошло... Если не пройдёт, только вет. врач поможет...
Бронхит, пневмония, кардиомиопатия, дирофиляриоз и еще не один десяток болезней. Помогло?
На плазму деньги есть. а на лечение собаки нет. Жлобы.
может, от шерсти, а может, заболел, и это именно кашель. Как будто давится... Может, простудился пес Ваш или инфекцию какую подхватил, надо врачу показать, сами Вы вряд ли определите. У нас пес так кашлял, я думала, подавился чем, неопытная была. Оказалось, типа воспаления легких у него! Уколы прописали и бронхолитин микстурой. Пожалуйста, изыщите средства на врача,
Мог и заболеть. Но я почему то думаю что наверно пес просто отрыгнуть шерсть не может. У меня кот целофана нажрался 2 дня крехтел. Потом огрызки нашла
а какой породы собака? вот у меня есть бульдог, раньше кашлял, проблемы с сердцем
может и заболела собака, кашель как аденовироз... а может и сердце. . нет смысла гадать, надо ко врачу!!!
Может. Это просто она срыгивает шерсть, которую вылизывала.
Юлия Зуева