Домашние животные

Почему ветеринары в частной ветеринарке хотят содрать больше денег и работают плохо?

Вот кошка была у меня. Водили в частную ветпринарку. Так там врач был плохой и деньги только требовал. 5 минут осмотра 300 рублей стоили, диагноз кошке не мог поставить и не лечил толком. А вот отвёл в государственную ветеринарную клинику цены там в 2 раза ниже, и даже акция была осмотр бесплатный. Так там сразу кошке поставили диагноз и сразу же вылечили. И лечение назначили и помогло. Почему ветеринары в частной ветеринарке не хотят нормально работать а отличии от государственной?
Ерунда это все, что в частных пытаются больше содрать, все зависит от врача. Везде можно встретить некомпетентного ветеринара, поэтому нужно читать про каждого отдельно, специализация, образование, опыт работы и отзывы людей. И диагноз ставить животному не так просто, врачу приходится ориентироваться по вашему рассказу о проблемах животного, помимо анализов.
Наталья Чистякова
Лучший ответ
А давайте по аналогии: автор вопроса поцеловался с Машей и ему понравилось, потом с Дашей и остался недовольным... сделал вывод, что все Маши классно целуются, а Даши ни фига не умеют, да?
А что, если я вам скажу, что один и тот же ветврач может менять место работы и с частной перебраться в государственную и наоборот?
Анна Галдина
Наиля Гайнутдинова А еще он может работать по совместительству... вот бегает из одного здания в другое и по дороге то умнее становится, то наоборот)
если видишь чурку в роли врача беги и не оглядывайся, эти животные покупают дипломы и ни хрена не понимают в медицине.а уж животных они просто ненавидят,собак так просто не воспринимают.
Вам просто не повезло с ветеринаром. Если вы видите, что вас разводят на бабки и оказывают некачественные услуги, то надо писать претензии, жаловаться в контролирующие инстанции, возвращать деньги и искать другую клинику и другого специалиста.
..asenьka ..
А я вот не хожу в гос.клиники, потому что те врачи к которым туда можно было ходить в итоге ушли в частные. Плюс у частников, если это именно клиника, а не вет.кабинет, и оснащение получше.
Если тех вет.клиник куда обращались, только в одной откровенно "разводили", и еще в одной вызывала сомнение компетенция врачей и ассистентов. В итоге выбрали две, туда и обращаемся в зависимости от ситуации.
Частные ветеринары работают без лицензий и гробят животных. Это проще. чем лечить и чего они не знают. Государство давно хочет их лицензировать и запретить просто так работать
В платные ветеринарки, да и в лечебные заведения для людей, идут не лечить, а деньги зарабатывать. И если в мединститутах как то следят за дипломами, то ветеринары явно в большинстве просто покупают дипломы, что бы денег хапнуть.