Домашние животные
Чиновники хотят содрать налог на собак,чем больше собака тем больше налог!Какие условие создадут?
какие могут быть в нашей стране условия! ? у нас вот в городе с 1 мая разрешено "выгуливать собак только в специально отведенных местах (на огороженных площадках) ". и что? как ни единой не было, так и нет. и даже милиция ни слова не говорит, если видит выгуливающуюся в "неполложеном" месте собаку. потому как нет условий для выполнения закона - нет и спросу с нарушителей. так что в этой стране ничего не работает.
Ну правильно. У жёнушек-то чиновников той-терьеры. Маааленькие. И налог маленьким для них будет.
А гражданам опять горбатиться.
А в чем различие собак больших и маленьких?
Кучка меньше - так за всеми убирать.
Шуму меньше, так некоторые невоспитанные мелкие гавкают гораздо чаще и пронзительней.
Места больше занимают - так личное дело собственника - владельца. Может с полных будем брать больше, чем с худых. Низкорослые есть люди опять же.
Больше воды пьют - счетчик.
В воспитании - всем положено.
А условия. . ну это круто. Условия то потом, когда-нибудь, может быть.. . главное закон принять.
Кучка меньше - так за всеми убирать.
Больше воды пьют - счетчик.
В воспитании - всем положено.
В девяностые гшорды тоже это сделали было, да быстро отказались. Не очень, видимо, платили.
Ни каких. . добрых явно..
товарищи, успокойтесь. Вы побежите регистрировать собаку? Нет. Полиция будет контролировать все это дело? Нет. Вообще что-нибудь изменится? Нет. Ну и все.
У нас в городе тоже есть правила выгула и содержания. И всем поднасрать на них. Хоть прям возле администрации гуляй и какай - всем пофиг
Условий не будет, что, впрочем, как всегда:)))
В Китае даже за "лишних" детей налог платят. Заведите ERS-7 на нее налог не нужен.
уже бы давно это сделали, если бы могли по считать доход и расход!, а это впринципе невозможно, т к у всех по разному! так что я сомневаюсь что они смогут это сделать!
10 рублей с хвоста! хвост обрезан, значит тюниг, плати 20
да)))))))))))))))) ) у нас домашнее животное - роскошь, бездомное норма