Домашние животные

поддерживаете ли вы отношения с заводчицей вашего питомца? или нет?

с некоторыми да, с некоторыми нет.... у меня 3 кошки от разных заводчиков и 4 собаки.... с 2 заводчиками кошек и 2 заводчиками собак общаюсь, с кошачьими через интернет, с собачьими лично... =)))
Татьяна Губанова
Лучший ответ
с одной да, с другой нет ..
вторая сама не хочет, я пыталась, но.. . её только денежные вопросы интересуют.
Да, у нас заводчик неплохой. Я обращаюсь не часто, но когда вопросы возникают-всегда поможет. И на передержку брала, когда мы уезжали.
Galina Kolu
конечно!) )
Они у меня обе замечательные) ) мне в этом плане повезло.
и со всеми вопросами сначала к ним, и просто так общаемся, породный форум у нас очень душевный,
заводчица старшей (на аватарке) в гости приезжала, потом помогла, когда за младшей приезжала ,
на след. выхи поедем в Питер на выставку, вот уж тогда и наобщаемся от души, а с многими наконец и лично познакомимся.
С заводчицей кошек изредка переписываюсь, с заводчицами собак общаюсь очень активно: и по телефону, и на форуме. Если даже на 1-2 недели пропадаю, они сами звонят, интересуются как дела.
Анна Калаберда
Да, созваниваемся, встречаемся на выставках.
Ирина Шаврова
Да даже ездил, сам правда )) Гулял даже с папашой моей девки )) Дали погулять ну там псина здоровая )) Им фотки показывал своей ))
Обязательно! Со всеми! И кошачьими и собачьими.
Даже если вдруг возникает желание и возможность приобрести себе еще какую зверушку, обязательно советуюсь. Поборзым с заводчицей-борзятницей, по бернам - с бернятницей. Вот сейчас себе котэ присматриваю бриташку, так смотрим вместе с заводчиком, у которого своего котэ брала когда-то
Не то, чтоб я в себе не уверена, но я, как истинный породник ( :-) ) думаю не только о себе. А еще и о том, как отразится на нашей породе, если мы себе привезем такие-то крови
Никогда больше не купила бы у нее котенка...
Не поддерживаю. Просто мы живем в разных регионах.
Елена Иванова
Да. С хорошии челвеком.
да, обязательно созваниваемся и на выставках встречаемся (помогает советами и т. д.)
А)
Анютка ))