Домашние животные
Хочу щенка боксёра
Хочу щенка боксёра, но они очень дорогие. Где-нибудь отдают их в дар? на содержание пса деньги есть, а сам пёс дорогой ( очень боксёра хочу.
если цена боксера для вас "очень дорого", то цена корма для вас будет "зашибись как дорого" - будете кормить всякой фигней, собака заболеет, цены у ветеринара будут "жесть как дорого" - будете по совету особо "умных" ответчиков лечить водкой.. . ну а гробик потом сами бесплатно сколотите.
Я тоже хочу щенка боксёра. Давайте хотеть вместе.
Очень хочу дом на Рублевке, но они очень дорогие. Где-нибудь отдают их в дар? на содержание дома деньги есть, а сам дом дорогой ( очень дом на Рублевке хочу.
копи
Закатай губу .
Если на пса нет значит и на содержание нет .
На содержание пса как минимум каждый месяц будет 8тыс руб уходить. Это не учитывая ветеринара. Если у тебя на покупку щенка нет, то откуда на содержание возьмутся?
Значит Вы не представляете во что обходится содержание собаки, если ее приобретение для Вашего финансового состояния дорого.
Мы все тоже много чего очень хотим, но на каждое хотение имеется терпение! Возьмите обычную беспородную собаку-она НИЧЕМ не хуже! Непородистые животные тоже очень умные и понимающие. Красивые? Да! Но это уже зависит от ухода.
Необходимо реально оценивать содержание собаки. Кроме сбалансированной еды ему понадобится проф. дрессировщик и мед. обслуживание- уходит, как на маленького ребенка тысяч 10-15. А чтобы мучить собаку, недокармливать и не лечить, зачем и заводить? Вы же не садист?!