Купить хотите или именно взять?
На счет "купить" думаю проблем не будет.
Да и "взять" тоже реально.. . Например многие покупают щенка, а потом когда он начинает проявлять характер не могут с ним справится и отдают собаку в хорошие руки...
Домашние животные
Люди подскажите, пожалуйста!!! ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЩЕНКА БОКСЕРА ИЛИ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ (БОКСЕРА)
В питомнике боксёров вашего города.
Входим на яндекс, набираем: питомник боксёров в [ваш город] .
Ни в коем случае не покупать собаку на рынке там или по газетам без документов у собаки, покупать собаку только с родословной у нормального заводчика.
В интернете набираете "питомники боксёров" и ищете ПИТОМНИК боксёров выбираете питомник который вам понравился на сайте питомника есть кнопка "контакты" смотрите какой город если ваш-то звоните на номер который там указан. Звоните и договариваетесь. И не забудьте посмотреть есть ли в питомнике щенки!: ) Вот например питомник со щенками! (правда тут не только боксёры) смотрите. Правда не во всех питомниках есть кнопка "контакты", но есть какая нибудь другая кнопка. Но я вам дола питомник это не значит что он хороший (я даже не читала что там) вы если хотите выберите себе питомник который вам по душе.
либо в питомнике или написать объявление в газету, что купите боксёра
Конечно, если Вы хотите взять и взрослую собаку, то прежде всего посмотрите в потеряшках - вдруг осчастливите какого-нибудь несчастного боксера.. . Потом можно и в приюты заглянуть, а если не найдете - тогда в питомниках можно найти щенка, питомников много, поищите. Мы своего боксера тоже купили по интернету - нашли питомник, списались, и вот уже третий год не нарадуемся! Удачи Вам!
в магазине