Домашние животные
Почему мне мама не разрешает завести кота?
Ты не готова по мнению мамы заботится о животном. Твое поведение это доказывает. Докажи что ты ответственная. аккуратная, обязательная и возможно разрешит.
ты живёшь в мамином доме и за мамин счёт, не навязывай ей ещё и кота.. .
он ей не нужен - от него новые проблемы, а их и так хватает сейчас.. .
от кота убытков много: он портит мебель, точит когти о диваны и кресла, грызёт цветы.
метит углы, лезет на стол... шерсть, пыль.. .
да ещё кризис... а его кормить надо, а то и к ветеринару.. .
вот подрастёшь, себе заведи хоть три штуки!
у меня в детстве небыло никаких животных, родители не разрешали
теперьб у меня своя семья, двое детей и куча животных
кошка, собака, шиншилла, хомяки, морская свинка, карликовый кролик, крыс
и еще мечтаем с мужем большой аквариум завести
никак не сойдемся на его величине и рыбках, которые там будут жить
я оторвалась по полной
и у тебя все будет впереди
я оторвалась по полной
и у тебя все будет впереди
Вполне возможно, что у тебя не будет времени или желания ухаживать за ним. Например, моей сестре подарили собаку на ее 16-летие. Месяц она с ней повозилась, наигралась, а теперь я за собакой слежу и ухаживаю, выгуливаю и так далее.
А ты у нее это спрашивала?
Коты-редкие вонючки
шерсть, проблемы, не там сходит в туалет+ дорого содержать. да и все равно кот (кошка) потом перекладываються на родителей! По себе знаю : DDDDD в детстве только и клялась, что я буду следит за ними!
потому что получится как обычно, ты недели две поиграешься, тебе надоест, а ухаживать за котом должна будет мама!
Квартирный вопрос?
Потому, что ты наиграешься и забъешь на него. А ей саку вытирать и песок менять... и за вискасами бегать.
Может у неё аллергия на котов) или ухаживать за ним неохота)
потому что, видимо, у мамы кроме кота хватает забот
я тоже терпеть не могу когда в доме кошки: везде лазеют, шерсть, фи!
Любое животное требует ухода, возможно ваша мама предполагает, что кота вы простите для себя любимой лишь поиграться, а вся забота о животном ляжет на нее, а у нее забот и так выше крыши. От котов на самом деле много проблем начиная с аллергии, до ободранных обоев и мебели, в взрослом возрасте они метят, очень противно территорию и пр.
Всё очень просто !!!Потому что все заботы о нём лягут на мамины плечи, и комёшка и туалет и лечение. А ты попробуй докажи маме что ты уже взрослая пусть она убедится что ты можешь ухаживать не только за собой но и за любицем! ! Уверенна чтомама пересмотрит своё решение!
Наверное относится брезгливо к котам.... есть такие люди...
Потому что, видимо, маме придётся за ним ухаживать.
А ты у нее спроси.
Потому что это лишняя забота для мамы, кот это не игрушка.
боится ответственности
мама боится что он в волосы к ней залезать будет)
Потомушто он будет все обсыыкать и обсерать!
потому что он ссать везде будет!
может у нее аллергия или она знает что это большая ответственность
Моя мама тож. Может у неё аллергия? родители часто боятся что мы потом за котом смотреть не будем, убирать за ним кормить.. . А потом будем долго убиватся если он умрёт (
обои зарапает
гадит
боится воды и зарапается
надо стрич нокти а у них они быстро растут
гадит
боится воды и зарапается
у мамы спрашивать пробовала?
наверное у неё на кошек алергия