Домашние животные

Какие породы бойцовских собак вы знаете?

Питбуль, Стафорд, ротвелер)
Masha Zachinyaeva
Лучший ответ
Не знаю ни одной породы официально признаной Бойцоффской! Это выдумки СМИшников.
Оля Гнояник
бойцовских.... ни одной, нет таких пород
Такса, всем бойцам боец)))
Только питбультерьер. Раньше еще шарпеи были, но сейчас не считается уже) А стаффорды, бультерьеры и ротвейлеры никаким боком к бойцовым собакам не относятся. Ротвейлеры вообще пастухами были.
Бойцовых пород собак не бывает. Их никто не выводил чтобы они в боях участвовали.
шарпей
Не знаю не одной Бойцовой породы!! Нет такой классификации
Ира Гуща
Ни одной не знаю? А это какие? К какой группе ФЦИ относятся? А то почитать хотелось бы стандарты таких пород
БульТЕЛЬЕР, ротВЕЛЕР, стаФОРД.... отвечают явно профи, не одну собаку "съевшие" на бойцовских породах))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю таких. В какой системе вообще такие существуют хоть?
ротвейлер - не боец. Если я не ошибаюсь, он был выведен для перевозки грузов. А так:
бультерьер, питбуль .
питбуль, бультерьер и похожие

стаффорд не бойцовый, он выведен по фенотипу от питбуля, но в нем нет бойцовых генов, он для выставок и для семьи
Boykova.48
Бойцовских собак нет. Есть охотничьи, декоративные, служебные. Есть, правда, неадекватные хозяева, которые делают из нормальных собак таких же неадекватных и стравливают их с подобными собаками называя "это" боями. Только после таких хозяев-бывает много пострадавших людей в том числе и сами хозы не исключение.
только питбуль, а стафф и ротвейлер - вообще и близко не бойцы.
питбуль, бультельер, дог, алабай
А
Американский бульдог
Американский пит-бультерьер
Английский мастиф
Американский стаффордширский терьер
Б
Бордоский дог (Dogue de Bordeaux)
Бриндизская бойцовая собака (Lottatore Brindisino)
Г
Гуль-донг (Пакистанский мастиф)
И
Индийский мастиф (Гуль-терр)
Ирландский стаффордширский бультерьер (Irish Staffordshire Bull Terrier)
Испанский алано (Alano Español)
К
Пресо Канарио (Perro de Presa Canario)
Кордовская бойцовая собака (Cordoba Fighting Dog)
Кубинский дог (Dogo Cubano)
М
Мальоркский бульдог (Perro de Presa Mallorquin)

Н
П
Питбуль (Pit bull)
С
Староанглийский бульдог
Стаффордширский бультерьер (Staffordshire Bull Terrier)
Т
Тоса-ину
Ф
Фила бразилейро (Fila Brasileiro)
Ш
Шарпей
такой породы нет просто хозяева такие у меня ам стаф вырос с детьми и даже убегает к ним чтоб погулять а есть такие люди которые выводят их для боев там конечно БОЙЦОВСКИЙ с любой породы сабаки можно сделать бойца!!!! учтите!!!! все зависит от хозяина