Домашние животные
Как зовут породу бойцовский собак, как крысы?

Не существует в природе бойцовых пород собак. Краткая информация
Название породы: Бультерьер
Страна происхождения: Великобритания
Время зарождения породы: XIX век
Вес: 23-32 кг
Рост (высота в холке): 53-56 см
Продолжительность жизни: 11-14 лет
Основные моменты
Несмотря на устрашающую внешность, бультерьеры весьма доброжелательны и преданны, если их правильно воспитать.
Эти собаки чрезмерно активны и оттого нуждаются в регулярных физических нагрузках, где они смогут выплеснуть свою энергию.
Бультерьер не самый лучший вариант для охраны, поскольку редко проявляет агрессию даже по отношению к чужакам.
Представители породы плохо переносят одиночество, поэтому не уживаются с людьми, которые часто отсутствуют дома.
Из них получаются замечательные няньки для детей, но рекомендуется не спускать с питомца глаз во время буйных игр с вашим чадом.
Не рекомендуется содержать бультерьера с другими домашними животными: эта порода весьма доминантна и не потерпит конкуренции.
Собака нуждается в ранней социализации и воспитании, иначе вырастет неуправляемой и озлобленной.
Эти английские аристократы подходят только для опытных собаководов, которые займут позицию лидера и не уступят её четверолапому другу.
Название породы: Бультерьер
Страна происхождения: Великобритания
Время зарождения породы: XIX век
Вес: 23-32 кг
Рост (высота в холке): 53-56 см
Продолжительность жизни: 11-14 лет
Основные моменты
нет бойцовских пород, есть хозяева - придурки.
это бультерьер, английская порода собак-компаньонов. не бывает бойцовских собак
Питбуль и есть
это булька )) Милейшее создание!
П. С. Бойцовских пород не существует.
пит буль
Елена Давыдова
НЕТ
Бультерьер
Е6ать буля тащит....
Бультерьер. Не бойцовские собаки, а собаки-компаньоны
Тестовые бои устраивают специально для того чтобы собака не теряла боевых качеств, актуально для овчарок. Волкодавы всевозможные. Овощной охраник отары или стада никому не нужен. Бои устраивают сами заыодчики, и бой проходит под контролем. А ечть дебилы которые устраивают бои для зарабатывания, зачастую такие бои имеют печальные последствия.
Бультерьер. Их надо очень строго воспитывать.