Домашние животные
Моя нелюбимая порода собак это ротвейлеры, бультерьеры, доберманы и прочие бойцовские собаки
а какая ваша нелюбимая порода собак и почему
не нравятся: стаффы, питбули, були.
Из перечисленных вами выше пород ни одна не является бойцовой. По-настоящему бойцовой является только питбуль. Доберманы и ротвейлеры - это охранники и защитники. Каждая порода хороша по-своему и имеет много почитателей, и совсем не страдает от того, что кому-то не нравится. Лично мне нравятся все собаки, но вот хозяева иногда бывают неадекватными, и это мне категорически не нравится!
мне все собаки нравятся
Из бойцовых я более всего не люблю пекинесов, мопсов
и этих... как их.. . там чихуа-хуа. Потому-что у них глазные яблоки
от лёгкого пинка под жопу сразу выпадать начинают !
P.S. Что тут за сборище грамотеев и извращенцев ?
Ну. не все конечно ...оборжаться или сразу книжку писать !
Ни одну из перечисленных пород не разводили для боев.. да я и не знаю не одну из пород, которую специально для этого селекционировали. Любить или не любить можно только то, что знаешь, пробовала, испытала... У меня было три собаки: чих, немец и ротвейлер.... как я могу сказать, что я не люблю сеттера? Из-за внешнего вида? со слов соседа? по мнению друзей?
ротвейлер.... могут наброситься ни с того, ни с сего...
Яна Сурикова
Па тилифисору гаварили?
Инжу Усенова
ни когда ротвейлер просто не кинется это думающая собака
Zzzz
Если человек вбил себе в голову что ротвейлер, доберман это бойцовые породы, и могут наброситься ни с того ни с сего то ничем его не переубедишь! Сколько можно говорить, что нет плохих собак, есть плохие хозяева! По статистике на первом месте по укусам мелкие невоспитанные собаченки, а не ротвейлеры!
Zzzz
Значит к воспитанию собаки относились спустя рукава. Но это не означает что вся порода такая и все ротвейлеры могут ни ст ого ни ссего наброситься. Я знаю много ротвейлеров, так вот этим собака и в голову не прийдет на когото броситься просто так. Любую собаку, большую или маленькую надо ВОСПИТЫВАТЬ, а не бить до такой степени что пес звереет и бросается на людей. Большая собака - большая ответственность. Собака сама по себе не виновата, виноваты хозяева. Да, у каждой собаки свой характер, но при этом надо найти к ним подход. И не все ротвейлеры такие как вы говорите. В очень многих семьях живут той- терьеры, чихуа-хуа, пикинесы и прочая мелочь и эти собаки терроирзируют своих хозяев похуже ротвейлера.
а чем плохи вам эти породы что вы о них знаете кроме что пишут журналюги а мне вот не нравятся хаски и лайки не потому что плохие а просто с ними надо охотится заниматься а ротвейлер ни когда не был бойцовским вы безграмотны почитайте историю пород
Чушь собачья! Ротвейлеры, доберманы и бультерьеры-это НЕ бойцовые породы собак. Отличные. надёжные собаки-в умелых руках, разумеется. Не люблю всякую мелочь, типа чихуа и той-терьеров. Собака в крысинном теле-это мерзко.
Колли-умная, интеллигентная, добрая, лохматая. Это моя любимая порода.
Нелюбимая-даже не знаю, мне практически все нравятся.
Мне не оч нравятся пекинесы, цверги.... Обожаю сенбернаров, алабаев. Декорация-этоприкоьно. Но всерьё за собак их мало кто восринимает. Для меня НАСТОЯЩАЯ собака-это охранник, зщитник, друг. Но сазать чтоб какую то ороду ненавижу-не могу. К всем норм. отншусь. Но бойца всё ж не завла бы себе. Был плачевный опыт (.
Я не люблю хозяев, которые не занимаются воспитанием собаки (любой породы). Даже самая умилительно маленькая собачка бывает мерзкой шавкой.
У меня нет нелюбимых пород. А нравятся мне служебные собаки - боксеры, доберманы, ротвейлеры и они вовсе не принадлежат к бойцовым породам
Какая ерунда вообще! Это ж как национализм у людей! У всякой породы и свои герои, и свои уроды! Каждая собака - личность.
Лиза! Вы абсолютно безграмотны!! ! Из выше перечисленных вами собак нет ни одной бойцовой породы!
Волкодав. Просто не нравится внешне
эм... а где среди этого списка хоть одна бойцовая порода?
а ты с ними хоть раз общалась что ты делаешь утверждения что ты их не любишь? если нет тогда какого фига ты тут все эту ерунду пишешь?
Assel* Dastambekovna
Да общалась и мне еще крупно повезло что собака-ротвейлер была в наморднике
моя самая любимая собака НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, а ратвейлер доберман они же нече хорошие собаки....
А можно узнать - почему нелюбимые? Поведение, внешность?
Мои нелюбимые - пудели, чихи, пекинесы и прочая декорация
Assel* Dastambekovna
Ротвейлер - красивая собака но злая, а доберманы и всякие були и на вид мне не нравятся + злые
Татьяна Чиркова
Кстати,ни одна из перечисленных в вопросе собак не является бойцовой
Я вообще больших собак не люблю, мелкие звоночки как-то больше нравятся!
я не люблю догов и мастин! они большие очень а мастины впредачу слюнявые (((
Чихуахуа и той-терьеров не люблю (просто не нравятся они мне) ! А вообще не люблю хозяев идиотов, которые воспитывают даже из мелочи, злобную тварь. И очень люблю всех собак крупных пород, в том числе, которых Вы перечислили.
Assel* Dastambekovna
значит мне попадались собаки вышеперечисленных пород воспитанием которых хозяева не занимались
Я доберманов не люблю и долмотинцев (больно тупые)
а мне все породы собак нравятся, они ж хорошие (в отличие от людей)
я не люблю людей, которые ни хрена не смыслят в собаках и породах, но ооооочень любят высказаться.
а у меня не нелюбимых пород плохих собак не бывает хозяева плохие
Я тоже не люблю собак -дур и собак-уродов.
Бультерьеры согласна. А, я люблю пуделей. Каждому свое.
Assel* Dastambekovna
я тоже пуделей люблю - сама черного пуделя держала - классный был у меня Артемончик
Виктория Дьякина
У,меня первый пудель был черный девочка Джесси, она прожила с нами 11 лет. Сейчас тоже пуделек абрикосовый тоже девочка,ей 2 года Лванда.
Не люблю, сильно резко сказано! Есть породы, которые мне по разным причинам не очень нравятся...
А что так плохо то?
Собака плоха только от собачей жизни
или если хозиин гадёныш.
Щенок не может быть плохим, а вот выращиваем их уже мы.
Люблю хорошо воспитанных, выставочных собак любой породы.
или если хозиин гадёныш.
Все породы дело рук человеческих.
все собаки хорошие по своему и нельзя говорит что какая то порода плохая!
К вашему сведению доберман-не бойцовская собака! Мне нравятся почти все собаки, главное чтоб характер был хороший. А любить или не любить собу-дело хозяина. К тому же характер собаки выстраивается последствием хорошего или плохого воспитания собаки человеком. Поэтому я больше всего не люблю плохих хозяев. Если вы не знакому с породой, чтож-это ваши проблемы. НО не стоит говорить об этом на всеь свет.
А вот мне крайне жаль, что вы не понимаете таких прекрасных пород как питы и доберманы. Ранее вы сказали, что они злые. Переубеждать вас? Наверное не нужно. Скажу только, что для того, что бы судить о породе, нужно с ней хотя бы порабатотать, посудить о ее характере сблизка. А то, что вы видели собак, испорченых своими хозяивами. . что ж, я вам сочуствую. И я бы попросила бы не высказываться тут по поводу бойцовских пород. Мнение личное хорошо тогда, когда оно личное. Благодарю за внимание.
я нелюблю так ненавижу маленьких собак