Домашние животные
ваша самая нелюбимая порода собак
слюнявеньких не люблю, булей и стафов. и то больше побамваюсь чем не люблю
кошка
Angel )
при чем тут кошка!?и кошки все хорошие добрые и милые!(ну может кроме бешенных)
НЕ ЛЮБИМЫХ НЕТ! Есть, которые просто не нравятся. И то только потому, что близко с ними не знакома.
Все брудастые породы, а также лупоглазые как крабы, шавок тоже ненавижу. Самая любимая порода - овчарка немецкая черненькая
Бультерьер-свиноподобное срашилище.
Чынара Осмонова
а французские бульдоги красавцы)))ахах)))
Я равнодушна к пуделям
лабрадор
Валентина Гончарова
Если не секрет, почему?
всех булей! но не то что бы не люблю просто не моё это! все слюнявые и приплюснутые!
Не люблю людей ограниченных.
Чау-чау
Не люблю не породу, а социальную группу - маленькие тявкающие и кусающие за пятки собачки бабулечек.. . Вот, честное слово, почему-то самые агрессивные собачки встречаютс у милых (и не очень) старушечек...
Крокодилы, типа стафов, булей и т. д.
Чынара Осмонова
а фр бул. крокодил??=/
ну не люблю голых хохлатых . тоев, чихов и прочую мелочь. и естественно не люблю злобных и тупых собак убийц-немецких овчарок !
Чынара Осмонова
разве немецкие собаки убийцы?
Чынара Осмонова
овчарки яя имею ввиду
Как то совсем не воспринимаю пуделей.
Зачем такие провокационые вопросы задавать?
не люблю такс, сколько видела все какие то тупые и рот не закрывается у них, а так много хороших собак
Катерина Санаева
И они по своему хороши.
Йорков и тоев на дух не выношу, не сказать хуже...
гламурные
Бультерьер, пудель, мелкие не то что не нравятся, но заводить бы я не стала.
бультерьер. Не обижайтесь, владельцы таковых. Ну не люблю я их!
мелочь подзаборная.
Не воспитанные, если уж совсем, агресивные без причины. Но не нелюблю, а опасаюсь скорее
в каждой породе есть что-то симпатичное
Кане корсо.
Чынара Осмонова
собака на самом деле красивая мне вот только ее уши не нравяться
все виды бойцовских пород,
Если только по внешности не нравятся, так это пекинесы и колли.
пудель
нет такой!
Хм ну я не то, что не люблю, а с опаской отношусь к боксёрам, бультерьерам, всяким бойцовским собакам. Очень страшно становится при их виде, особенно, когда они без намордника.
почти все мелкие породы (модные) и стафы и питы и кое кто ещё
кроме цвергов и ещё некоторых
Если судить по тому, кого НЕ УДОБНО держать дома- то это, конечно же, бойцовые собаки и длинношерстные собаки.
А вообще- собака- это тоже живое существо. И ты должен (должна) перед тем как брать собаку думать над тем, как ты будешь с ней справляться и т. п. а не бездумно брать, а потом жаловаться. Ну а если уж взял (а) , даже если это к примеру бойцовая собака, то ухаживай за ней, относись к ней хорошо, по человечески, ведь она уже как член семьи.
Все декоративные .
Mariy Zarivnay
ну почему? они же лапочки!!!
такой нет))))
Такса !!!
Angel )
чем таксы то бесят!они умные добрые верные,и милые!
незнаю мне все нравятся как можно не любить собак
Angel )
действительно,они всегда верные умные,и не зависит от внешности!я например не вижу ничего плохого в таксе!а многих она бесит!единственное не каждый может завести собаку а вот на счет ненавидить собак не понимаю!
питбулей и пуделей.
пуделей...
Собак всех люблю