Домашние животные
Какая,по вашему, самая лучшая порода собак?Для квартиры.
Спаниель. И у Вас на фото очаровательный песик для содержания в квартире))
любимая. если собака любима, то не зависимо от породы, она будет удобна и гармонична в любой квартире, просто потому, что любимое существо не может мешать и напрягать
собака должна подходить человеку, а не "для квартиры"
Пудель, они не линяют и места много не занимают. :)
Которая не сыпет шерсть.
померанский шпиц
той-терьер
На вкус и цвет... .
Я считаю для квартиры однозначно не крупные. Крупная собака должна жить за городом.
Вполне подойдёт йорк, пудель, мальтийская болонка, но всё зависит от человека. Если есть возможность проводить много времени с собакой, ходить на площадку то можно и дога завести.
каждому нравится свое, у меня йорк и я довольна.
Ну ведь друга для души выбирают, а не как мебель.... у кого и дог в квартире живёт:)
На мой взгляд для квартиры подходят маленькие декоративные породы: чихуахуа, той-терьер, йоркширский терьер, той-пудель или карликовый пудель и т. п.
мопс или йоркширский терьер
по моему йоркширский и той терьеры))) это мои любимые породы)))
чухуахуа.... от них дома не пахнет собакой, плюс лни очень веселые и с ними не скучно))))
Лучше маленькую какую-нибудь типо:
1) той-терьер
2) карликовая такса
3) померанский шпиц
а вам нужно такую, чтобы не выгуливать, или как?
1) той-терьер
2) карликовая такса
3) померанский шпиц
я советую той терьера либо чихуа, маленькие собачки не занимают много места, они не линяют, в перевозки удобны, очень преданны!!!
Нет понятия "лучшая собака".Каждому нравится своя порода.
По-моему самая лучшгая порода собак для содержания в квартире-йоркширский терьер! Маленький, добрый, любвиабильный! Это всё что надо человеку)))