Домашние животные

Какая по вашему самая хитрожопая порода собак?

Мне вот кажется что ротвейлер. Впервые вижу, чтоб собака, которой запрещено спать на кровати, ночью подходит к спящему человеку и пытается его разбудить тихим поскуливанием и если человек не реагирует, то преспокойно забирается на кровать. А как только человек утром начинает просыпаться, то это животное тут же спрыгивает на свое место, будто оно там всю ночь так вот и спало...Или когда даешь таблетку от глистов, то это животное запихивает ее за щеку и может так ходить до тех пор, пока хозяин не отвернется. То же самое происходит со спертыми этим животным вкусностями. Если вы ее застукали за местом слямзивания еды, то ничто вам не скажет о совершенном преступлении, кроме надутых собачих щек, огромных невинных глазиков и невинного виляния тем что осталось от купированного хвоста.
У меня их двое (роторов то), но хитрожопости не замечала. А вот ризен у меня был-чо удумал: свою еду он засасывал в мгновение ока, а резинка молодая ковырялась вечно долго, так он, зная ее любопытство, делал ложную тревогу у ворот, а когда эта дурочка бежала посмотреть кто пришел, засасывал и ее еду тоже. Приходилось стоять и надзирать чтоб все съели свое. Вот так то!
Наталья Бахтина
Лучший ответ
Думаю, что тут просто любовь лаза застилает... Охранники они и есть охранники, для них быть рядом с хозяином поощрение... А вот мелочь всякая, которя и живет то только для того, чтобы дарить хозяевам радости и проблемы, эти хитры и достаточно коварны... С ке поведешся, от того и наберешься...
Галия Адилхан
ой, да все они хитрожопые.
у меня той-терьер - артист тот еще. Из погорелого театра. Вижу ведь, что на*бывает внаглую, но делает это уже профессионально.
чихуахуа-оч хитрожопые псины и сао могут воспользоваться моментом)))
Лизок Олькова
ягдтерьер))
Мария до того как прочитала твой ворос думала, что хитрее мой собаки нет на свети, но твой ротвейлер это что то.
Анна Марченко
Австралийка, ко всем подход находит.
они все хитрые, особенно каторых разбалывали и все прощают им
Да все они такие!!!! За это и любим их!!!
Той терьер. Самая хитрая. Умеет хорошо будить по утрам
самые хитрые - это уличные собаки)))
Стаффорд
Все зависит от хозяина. Ведь животные похожи на своих хозяев.
Лидия Садовая
Дворняга - самая хитрая
Такса.
Пикинезы тоже те еще хитрецы никогда на прогулке не ходит пешком сделает свои дела и неси его пожалуйста домой.
моя свекровь
Dasha Lyapunova
Ирина Бондаренко А мне то чё говорила....
Не замужем,не замужем.
Юлька,Юлька...
У меня тоже Ротвейлерша так делала=)
Я слышала, что Таксы самые хитрые, симулянты.
стаффки хитрые еще)