Домашние животные

какая порода собаки больше всех вам нравится (желательно фото) спасибо)

Амстафф. Моя самая послушная, заботливая девочка и ещё отличный охранник нашего дома.
Гуля Тихонова
Лучший ответ
Юля Фроленко
Южнорусские овчарки - они самые-самые!! !
Самая любимая это Колли, а так многие породы нравятся.
Для меня бульмастиф (на аватарке)
Овчарки, лайки, хаски, лабрадоры !
Овчарки, они самые умные
немецкая овчарка, даже может и странно, но также мне нравятся спаниели и вест хайленд уайт терьер. Думаю фото немецких овчарок и спаниелей Вы знаете, а вестика выше есть)))))
а без фото мелких не люблю больших уважаю угадай кто у меня
Салюки, тайганы, афганские борзые.

Еронина Ольга
Ольга Казамбаева я тоже их обажаю
Немецкая овчарка
алабай
йоркширский терьер

Азиаты, люблю, потому, что они мои!
Самый лучший это йоркширский терьер как на аватарке!!!
самая лучшая порода - ЛАБРАДОРЫ! и самая популярная. Лучше чем лабрадор - это ДВА ЛАБРАДОРА!
Они очень умные, общительные, ориентированы на хозяина. Если в доме ребенок - смело берите лабра. Только выбирайте хорошего заводчика. В среднем хороший щенок стоит 25-30 т. руб. Фото можете посмотреть на этом сайте. Там много разновидностей этого направления http://www.labrador.ru/znakomstvo-lab.php. Я два года назад взяла лабрика для старенькой мамы в деревню, ей страшно было в доме быть одной. Теперь она не нарадуется. Сторожа правда они не очень т. к. у них уши приспособлены и защищены от попадания воды - они разводились ранее для вытаскивания рыбы из воды. Но шум создают приличный когда обнаружат чужого могут и покусать. Я считаю этого достаточно. Если же цель завести собаку исключительно для охраны объекта тогда немецкая овчарка идеально подойдет
Болонки)) У меня точно токая))
Elina Kondak