Домашние животные

Какая самая известная порода собак?

Evochka) *
дворняжка))
Elena Akulova
Лучший ответ
У меня свой список:
-НО
-такса
-лабрадор
-йоркширский терьер
-доберман
-боксер
-далматин

Стаффов узнают, но так как для людей не знающих питы, були, стаффбули и даже иногда кане корсо и аргентинский доги являются стаффами)
йорк, так часто их встречаю
Для Гриши А. : научись правильно писать породы

никаких йорков, шпицев мы раньше и не видели - эта болезнь началась сравнительно недавно. Вопрос не о самых популярных породах.

Самые всем и давно известные, я думаю - немецкая овчарка, такса, далматин, пудель, бульдожки, ну и лабрадор наверно.
Елена Замятная
двортерьер !
Думаю НО
Ирина Голикова
Овчарка, я так думаю!!
Овчарка и лайка
Ира Зубова
в настоящее время - йорк.
Лабрадор ретривер)
Анюта Шмакова
Немецкая овчарка, звезда кино!
Топ 10
1)Йоркшорский терьер (маленькая игривая ласковая и лучшая! )
2)чихуа-хуа (это миниатюрное создание покорило сервдца многих женщин)
3)балонка (дружелюбные и красивые собаки)
4)немецкая овчарка (самая знаменитая в фильмах: (мухтар например) верный друг и помощник
5)шарпей (эти собаки очень умны и красивы идеально подходят к семьям с детьми)
6) стаффордширский терьер. Не раз представители этой касты были отмечены, как самые популярные и знаменитые собаки породы среди остальных.
7)На седьмом месте разместился ротвейлер. Это одна из самых крупных пород собак в мире. Ротвейлеры очень умные, сильные и преданные псы. Обзаведясь такой собакой, вы получите не только отличного охранника своих владений, но и преданного друга.
8)пудель (этих пушистых собачек любят так и дети женщины и мужчины)
9)Акита-снимался в знаменитом фильме ...:::Хатико:::... и занял большую популярность
10)мопс (идеально подходит для квартиры ласковые и умные собачки)
самые знаменитые и лучшие породы (доберман, кавказская овчарка, шар-пей, американский стафардширский терьер, кавказская овчарка, московская сторожевая, волчий шпиц, пудиль, ризешнауцер, волкодав, чау-чау, такса, лайка медвежья-корельская, джек-рассел терьер, акита-ину, ну а дальше надо вспоминать всех не упомнишь а ещё дог, бернский зененхунд, сербернар (самая знаменятая и лучшая в мире собака Немецкая овчарка)
йоркширский терьер, овчарка, чихуахуа
Rimma Kanishyk
немецкая овчарка
Для Гриши А. : а лучшей породы не существует!!
Я люблю бойцовских собак, но всё равно считаю что все породы собак прекрасны)
Но я тоже могу составить список своих любимых пород.

1)Доберман.
2)Бультерьер.
3)Питбультерьер.
4)Ротвейлер.
5)Стаффордширский терьер.
6)Кане Корсо.
7)Аланская.
8)Боксёр.
9)Преса канарио.
10)Аргентинский дог.
Gulshat Rozyyeva