Домашние животные

Если вы решили завести животное, важно ли для вас его порода? Я люблю своего беспородного кота. и другого не хочу .

Алия*** *)))))
каждый выбирает то, (главное) к чему рвётся его Душа и (если рвётся к породистому), то что позволяет кошелёк.
Вполне возможно даже при набитом кошельке (знаю много таких) люди выбирают дворян. не слушая зомбированных о неправильной психике, а каждый день восхищаясь умом и сообразительностью своих питомцев, любят их не меньше, а может и больше, чем кто-то любит породистого.
Марина Гаева
Лучший ответ
В собаках. да. а кошки у меня породы- Русская помойная. Их назначение, гонять мышей. Для этого порода не нужна.
Svetlana Hain
Да, я отдаю предпочтения определенным породам.
Сейчас имею метиску вео, с улицы взяли. Меня все в ней устраивает, но все же моя любовь - питы и були. Да и качества определенные я преследую в каждой породе. Так что следующих буду брать только породистых.
Кошка есть, тоже дворняга, но кошек я не люблю (кроме своей) , поэтому брать больше не хочу.
Ворона есть - пород у них нет) Ворону может ещё когда-нибудь и возьму.... посмотрим)
Галя Быкова
Нет конечно, для души порода не важна. Я вот люблю своих породистых, и других не хочу. не потому что они такие породистые, а потому что классные и мои)
Насчет кошек - мне тоже без разницы, я купила породистого кота для родителей потому что им нужна была гарантия, что животное ходит в лоток, поэтому я пошла к професиональным заводчикам.
Насчет собак разница колоссальная - я не очень люблю дворняг, я не отношусь к ним серьезно, я люблю огромных собак с внушительной внешностью, независимым нравом, территориальным поведением и успешных на шоу, поэтому я держу пуделя, САО, КО.
У лошадей порода мне нужна в определенных условиях - для соревнований - обязательно, для выпаса скота - не важно.
У КРС порода мне важна как ни у кого, а так же линия производителя.
У кур мне нравятся породистые боевые птицы, они очень красивы, основное поголовье у меня - бройлеры.
Гусей для себя покупаю ТОЛЬКО китайской породы, они невероятно красивы.
У меня беспородная собака (метис) , я его люблю, но больше беспородных собак я заводить не буду.. . Будут породные, способные к дрессуре, с устойчивой психикой...
Лучше тайских принцесс никого нет) )
Никогда не было не голубоглазой кошки))
Ти
Тиночка)))
Не особо, 2 без породные кошки .
Если это собака, то да. Мне важно чтоб у животного была нормальная психика и качества, которые мне нужны. А если кошка, не столь принципиально. За всю жизнь у меня сейчас первый породистый кот, остальных с улицы тащила.
мне кажется, для кошки порода не важна. Это это у собак одна порода может быть 20см в холке, а другая 90см.
Мне не важно! Я люблю сильно очччччень: * Свою кошку Дыню: ********
у меня беспородный пес, еще щенок. к дрессуре способен был с 2.5 месяцев - команды учит быстро. достаточно послушен и не сбегает на выгуле. дело не в породе-беспородности, а в хозяине. психика и воспитание собаки - это 70% на совести ее хозяина!
есть породистые абсолютно неуправляемые, хозяева никакого труда не приложили.

но вот с размерами - тут как повезет. для самого это стало сюрпризом
Бек Aliev
Посмотрите фильм "Кошка напрокат" (Япония)
Вроде на megogo или imhonet.