Домашние животные

есть тут собаководы-любители?

с собаками килограмм от 30...
собакам в квартире не тесно?
подскажите!! хочу завести ретривера - переживаю, будет ли ему комфортно, если у меня не частный дом?
Вика Королюк
Ретриверы дома не бегают, им много места не надо. Им важно много гулять и чтоб одним надолго не оставаться. Семейные это собаки.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
Да.. . если уж человек ХОЧЕТ - ему ничего не важно.. . а о собаках думать когда начнем? Всё ж для себя делаем, и мыслим, как люди, а вы собаку бы спросили, каково ей...
нормально. . всегда в квартире догов держала. . они не занимают много места
я не знаю людей держащих дома лошадь
Вера Нелапшая
квартира 2-шка, живут алабай (60кг) и немка 30кг) ) им не тесно, но мы гуляем мнооого))
я ненавижу собак! - они пытаются укусить меня когда я пролетаю мимо на велосипеде! приходится их пинать! _(((

p.s и еще я представляю что будет если такая собака как на фото нагадит дома...
Svetlana Milk
Вика Королюк ..ваш ответ так мне помог...
Главное ваше желание, хотение, наличие свободного времени....
D.s.a. S.d.a.
Не тесно!! ! У нас раньше четыре ротера в квартире жило + кот и никто ни кому не мешал!
А сейчас у меня 1 ротер и 3 китайки, это трындец! Вроде собачки маленькие, но они везде! Лучше 4 ротвейлера!!!
Люди! Как так говорить вообще можно! ( Собака - лучший друг человека! И не важно большая она или маленькая!
Svetlana Milk друг хозяина! а не в общем людей)))))
нормально,,, гулять по больше давайте
Все зависит от человека. Нам например не тесно, у нас 2 ротвейлера . Они также относятся к нашей семье, и дело тут вовсе не в кг. Ведь и люди бывает мешают друг другу в одной квартире.