Домашние животные

Вопрос собаководам любителям

Никак не могу понять зачем вам собака. Во первых надо ее постоянно прогуливать чтоб она справила свои нужды. Во вторых надо кормить и поить. Потом она загрязняет улицы, вы же не убираете за ней помет. В целях самообороны она тоже вам не поможет. Вот вопрос зачем????
Т@
Тина @
Собакэн друг Человеков! На охоту с собакэном ходить не скучно, защитить собакэн может (если крупный) от гопоты, по пьяне с собакэном поболтать можно, ночью с собакэном не срашно и тд...
Мария Холенкова
Лучший ответ
все объяснения будут бессмысленны. если изначально вам не понятно
Тина @ Вот я понимаю если у вас частный дом. Там можно держать для отпугивания воров. А в квартире то зачем?
Жиаотные не могут загрязнять улицы настолько, насколько это делает человек! А заводят их для того, чтобы любить и заботиться! В целях самообороны есть масса средств, от курсов самообороны, до шокера. Вы бы ещё спросили, зачем люди зааодят птиц, рептилий, грызунов, лошадей, ведь они тоже не защитят в случае опасности!
Irina Scholz
Ну если не понять, то не вижу смысла объяснять .
Это потребность и у человека она либо есть, либо её нет .
Мне вот не понять как можно лежать часами перед телевизором.
а хрен его знает
целый день за ними гов но убираю - злюсь, а посмотрю как они на меня смотрят и всё,
уже не злюсь
Ольга Мохова
а я никак не могу понять тех, кто заводит животное и отпускает на самовыгул - как вы своего кота. мне жаль вашего кота - но ни капли не жаль вас. потому что это вы виноваты в его гибели. да, у меня жили и кошки, и собаки, и если вам не понять изначально, зачем человеку собака - то и объяснять это бесполезно. потому что собаку заводят, когда без собаки жить нельзя.
От барабашки спасаюсь, как звонок работает, куча плюсов, минусов почти нет
Оксана Савич
тебе это не понять
Тот же вопрос и про мужчин, которые заводят отношения с девушками. :)
"Во первых надо ее постоянно прогуливать чтоб она справила свои нужды. Во вторых надо кормить и поить. Потом она загрязняет улицы. В целях самообороны она тоже вам не поможет. Вот вопрос зачем????"
У Панина спроси!
Лиза Попова
Не скучно, может охранять (Даже чихуахуа охраняет :D) Можно поговорить и т. д Когда Очень плохо можно С ним побыть и успокоишься
Nina Trkulya