Домашние животные

Кот должен жить в квартире, а собак - на улице. Согласны?

Ирина Черняк
да и кота нахер на улицу ...))))))))))))))))))))))))
Екатерина Пешкова
Лучший ответ
Ирина Черняк В идеале - да, наш так и жил, зайдет, что б мыши знали, что он есть, получит от хозяина пинка - и стрелой на улицу)))
Нет. Есть такие собаки, которые живут в основном на диване. На улице вообще существовать не смогут. А вообще каждый решает сам, где ему держать собаку.
Д)
Дашулька )))
А дураки в дурдоме
Ирина Черняк Самокритичен... уважаю)
нуакакже)))) )

такое однозначное утверждение из уст явного поклонника кошек
Танюшка Сорина
А крокодил с бегемотм?
Это ваши установки. А как же собаки без шерсти? Вы ведь зимой не гуляете в халатике.
Ольга Голубева
Например собак модели Папильон. Садисты! Его же воробьи заклюют!
Нет.
Не согласна. Моя собака живёт там - где Я считаю нужным и возможным - в квартире.
А ВЫ со СВОИМИ питомцами вольны делать всё, что посчитаете нужным и содержать так - как Вашей душеньке угодно.
Ирина Черняк Да? Как бы не так((( мне угодно содержать в квартире хотя бы котика, но я же ДОЛЖНА прислушиваться к мнению мужа(((
Собака может жить и на улице, если ей шерсть позволяет. Но только в пределах участка.
А коты сидеть дома и не шастать на чужие участки, своё говно и мочу оставлять.
Лена Филин
У нас наоборот. У нас только персидская кошка и пёс в доме, а остальные кошки нво дворе. Хватает одной засранки, на столе лежащей.
Aigerim Kurmaweva
Нет!! ! у меня собака в ванночку ходит!
Kristinka )))
если большая сторожевая собака то на улицу в будку или вольер а если маленькая чихуа хуа или балонка? то нельзя они как кошки должны быть дома!
Insurgent Phoenix
кот на диване, собачка если большая то, где ему угодно будет))
лучше собаку дома держать так она добрее будет
Когда тепло, собак может и на улице. А так, только дома.
кот с собакой должны жить в квартире, а хозяйка на улице
Tatiana ..
Екатерина Пешкова ты так и сделал?))
по разному