Домашние животные
правда ли что кошек запрещено перевозить самолётом, из за того что на большой высоте они надуваются и взрываются
вызывая разгерметизацию салона?
Почему тогда человек не взрывается? ? Ведь он то же животное!
Глупость это....
ну, по-любому!))
Правда.
Кошки причислены к взрывоопасным предметам, их не пропускают.
Можно крысу везти--при взрыве разрывает только клетку.
А небольшое поголовье мышей, превратит поездку в веселый хлопающий фейверк.
вы перепутали кошек с силиконовыми сиськами, это они так ведут себя в самолете.
естественно - если накормишь гороховым супом
Полная глупость.
Насмешил утром понедельника ))))
Нет! Что ты! Нужен международный ветпаспорт, который выписывают в любой ветклинике, в нём поставят отметки, что Вы сделали прививки (прививки должны быть сделаны не позже, чем за месяц - полтора до отъезда) , в этом паспорте будет фотография Вашего котика (сделайте её заранее) , за три дня до отлёта идёте ещё за справкой (форма №1,разрешение на вывоз), в аэропорту тоже нужно выписывать ещё одну справку, там есть специальный веткабинет. Может, что-то сейчас изменилось, но раньше вывозила так. Если котёнок не достиг двух месяцев, прививки делать не надо. Для котика обязательно нужна переноска. Ещё поинтересуйтесь, берёт ли та авиакомпания, которой будете лететь, животных на борт самолёта. Но они не взрываются :D
Вы где такое прочли: D
Это полная ложь !
конечно нет
Разумеется! А Вы сомневались? Они вызывают разгерметизацию салона, и людям приходится экстренно покидать самолёт, прыгая с десятикилометровой высоты. А так как парашютов катастрофически не хватает, то людям приходится хватать кресла, ставить на крылья самолёта, отламывать крылья и - вниз! А держатся они (крылья) на людях, которым хватило парашютов.
Нет конечно
а почему они должны взрываться?: D