Домашние животные

коту один год - пьет кофе (!!)давать или не давать? просит-лезет мордой в кружку! ! НЕ шутка!!

Katerina Maslova
Большинство еды с нашего стола животным давать нельзя, в том числе и кофе. Лупить вовсе не обязательно, но настойчиво отодвинуть от кружки можно.
Лена Валеева(Лыкова)
Лучший ответ
Наверно кофе с молоком Лучше давай ему молоко (кофеин ему не полезен)
Мария Лазарева
наркоман-принудительное лечение
Если ему хочется, пусть кайфует
конечно, не давать. Мало ли, что он просит) Мой младшенький кот вот кульки просит, пытается разорвать на клочки и съесть. Налейте Вашему коту воды в эту же кружку, раз она ему так нравится, а кофе-нельзя.
Рая Латыпова
Хочет - давайте! ему чего-то не хватает, что есть в кофе. А если будете его по морде лупить и отгонять, он вам когда-нибудь в туфлю нагадит. Кроме кофе можете попробовать дать по маленькому кусочку самые разные продукты: крупы и каши, фрукты и овощи, маринованые огурцы и помидоры. Проверьте, короче, вкусы своего любимца. Не секрет ведь,. что многие собаки и кошки едят "не подходящую" для них пищу. Наша собака, например, с удовольствием уплетает огурцы и арбузные корки, а из яблок выгрызает косточки. А семечки для неё - деликатес.
У моего дядьки собака была Вета, так вот у нее было пониженное давление и ветеринар посоветовал ей кофе давать, заместо лекарств. Моя кошка облизывает чашку от кофе, но сам не пьет, я ей предлагала.) Я бы давала и еще за деньги бы его показывала.)
Диана Ханперян
Katerina Maslova ахахах)))) по заказу жаль не пьет - а то бы в цирк устроилась на полставки))))) =))))
Животных нельзя баловать пищей со стола. не губите животное.
Алёна Орлова
не давайте!! ! с сердцем будет плохо.
Подсадили - теперь дайте уколоться!
Nina Shiolashvili
Хочет - пусть пьет, ну может кофе ему в организме не хватает.. . правда если пьет кофе со сливками, может просто сливок хочет, или сгущенки....
а вам кофе или кота жалко? Если кофе не жалко, то давайте, что с котом станется))))))
Не всё коту девственница.
Ирина Смакова
Могут быть потом проблемы с сердцем - не надо.
не давай нельзя