Домашние животные

Какие породы кошек не едят попугаев ?

Рэгдолл – одна из наиболее мягких по характеру кошек. Это спокойное, уравновешенное и покладистое животное. Рэгдоллы очень ценят свободу, покой и ласку. Животные отличаются любвеобильностью, поэтому кошка наверняка привяжется ко всем членам семьи, не выделяя особо кого‑то одного. Более того, даже к незнакомцам рэгдоллы относятся дружелюбно.

Рэгдолл предпочитает находиться в ограниченном пространстве квартиры, где чувствует себя уверенно и спокойно. Поэтому кошка не доставит хлопот своему хозяину, требуя громкими воплями выпустить ее на улицу.

Многие считают представителей данной породы очень ленивыми и глупыми, но это не так. Рэгдоллы довольно умны, сообразительны и послушны. Однако охотничьи качества у этого животного полностью отсутствуют. Поэтому в качестве мышелова рэгдолла заводить не следует.

Уход. Шерсть у кошек этой породы мало путается, что значительно облегчает уход за ней. Чтобы рэгдолл всегда хорошо выглядел, рекомендуется ежедневно расчесывать его шерсть гребнем и щеткой. Это позволит удалить омертвевшие волосы и предупредить образование колтунов, которые следует выстригать с помощью маленьких ножниц. вам подойдёт идеально.
Тамила Сексембаева
Лучший ответ
Все едят - и породистые, и беспородные.
Нет таких пород. Кошка - хищник, попугай - добыча. Это складывалось веками.

Fistashka права. Могу добавить - нарисованные)
Нет таких! Даже у породистых кошек есть инстинкт
Плюшевые
воспитанные
Кошки - это млекопитающие, отряда хищных. Они все будут жрать попугает и охотиться на них всегда.
у всех кошек инстинкт. Если честно, то вопрос глупый!
Плюшевые!))))
кота корми до сыта и все
слепая и беззубая