Домашние животные

попугаев каких пород не едят кошки?

следующий вопрос наверное будет: попугаи каких пород не едят кошек...
Юлия Мослякова
Лучший ответ
Тех кто может порвать кошку
Елена Ковалик
Кошки, они такие неразборчивые. . Всез едят..
Ирина Булатова
Попугай Кеа, которого подозревают в хищническом образе жизни (типа овец они едят, сказки, конечно, но...) , учитывая его физические возможности и уровень интеллекта, мог бы справиться с кошкой.. . Дело в том, что неважно, съела ли кошка попугая или ему-таки удалось отбиться - в кошачьей слюне содержится пастерелла - микроорганизм, смертельно опасный для птиц. И даже небольшая ранка, нанесенная кошкой, может вызвать гибель птицы от заражения крови. Поэтому все, кто хочет "приучить" кошку и попугая к мирной совместной жизни - безмозглые идиоты) Содержать кошку и попугая в одном доме можно лишь не допуская их контакта и не ослабляя бдительности.
Наталья С .
кошки едят все и всех, мой кошак вообще попугая боится)
ворона
Cristis Cris
АРА, ЖАКО. эти могут и за себя постоять. . у них клювы мощные..
ара
А такие бывают? :)
Ирина Лавриненко Думаю, что нет))))
какаду, он большой и страшный! а так все зависит от кошки, у меня три года зивет волнистик, и кота ни капли не интересует!
Вы издевайтесь что-ли? Попугаи сами кошек боятся!!!
Если вы хотите завести кошку и попугая вместе то нужно заводить сначала попугая чтобы он чувствовал себя хозяином. Ну если вы завели сначала кошку то нужно им уделят одинаковое внимание. А порода может быть ара. жако, какаду. ну можно и корелл
Ekaterina Esyunina