Домашние животные

Брюссельский гриффон (вопрос внутри)

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Мой пес (брюссельский гриффон, кабель, 3 года) уже какой день закатывает жуткие истерики, когда видит любую собаку на улице. Хоть домой не заходи с ним, все равно увидит в окне чужую собаку и тут же просится обратно на гулянку. Орет на всю квартиру, плачет, аж до трясучке.. . Что делать? Кастрировать не хотим, т. к. будем разводить.
Olga Bondareva
Ну если разводить будете, то почему он еще не вяжется? Или еже титулы не закрыты? Хотя если вы думаете .что вязки уменьшат истерики-тут совсем на оборот. От вязок у кобелей поначалу вообще крышу уносит. Не только голосят, но при этом и метят и лезут на все, что в поле зрения... Относительно успакаиваются только после того как устанавливается регулярный еженедельный график вязок .Да и то при этом гулять в компании с другими собаками в поле зрения-одно мучение...
Alla Pisarenko
Лучший ответ
Olga Bondareva Мы ему нашли девочку (тоже брюссельский гриффон), уже щеночков ждет. Вот-вот, наш и орет, плачет, псыкает по углам.
Сутки голод и физ. нагрузки усиленные.
Dmitrievna =*
Не надо плодить для того, чтобы лишних - убивать.? !До тех пор, пока существуют бездомные животные, а приюты переполнены, заниматься разведением - НЕПОРЯДОЧНО И ПРЕСТУПНО. Прежде чем наплодить ещё несколько котят или щенков, вспомните о уже существующих, о тех, кого предали и бросили - им тоже нужен дом! К сожалению, предложение превышает спрос, и на всех животных не хватает "добрых рук". СОХРАНЯЙ ЖИЗНИ - СТЕРИЛИЗУЙ СВОИХ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ! Льготная стерилизация в Москве: 8926-753-73-29 Ирина Клиника: 8 (495) 514 88 05 Ирина Владимировна Льготная стерилизация в Спб: B клиникe им. Айвэна Филлмора. На бездомных скидка 50%. пр. Энгельса, д. 154. Тел. 335-33-82. (812) 600-33-82, (812) 303-87-93 ТЕМА: http://vk.com/topic-28306635_27684312 ••• Cтерилизация/кастрация | ХВОСТАТЫЙ МИР (Сообщество неравнодушных) Cтерилизация/кастрация | • ХВОСТАТЫЙ МИР (Сообщество неравнодушных) •
Olga Bondareva Все это конечно хорошо. Но мы лично разводим щенков для себя, мы за все время, пока собак разводим - ни одного не убили. Некоторых, конечно, отдавали, но в хорошие руки, проверенным людям.
К ветеринару
Ну так и найдите ему невесту породистую! Кобель-то уже взрослый! Только с дворнягами не вяжите ((Мало того, что опять бездомыши будут, так еще и не дай Бог инфекцию подхватите!
Olga Bondareva К нему уже ходит подружка, тоже брюссельский гриффон, но видимо нашему одной ее мало))
сашему псу нужна самка
Olga Bondareva Есть она у него, щенков ждет. Но ему видимо мало одной подружки))))
надо ему найти подружку
Olga Bondareva Есть уже, ждет щенков. Но ему видимо одной подружки мало))))