Домашние животные
Что делать? Йорк съела магазинную кость...
Народ помогите пожалуйста! Вчера йорк съела две кости магазинные (специально для собак) потом у нее распух живот, был такой большой как будто она беременная, еще ее трясло и тяжело дышала. Сейчас животик нормальный, но она до сих пор ничего не ест, дышит нормально, но ее сильно трясет. Не знаете что делать, жалко собачку, она очень маленькая и сильно мне дорога.
Может отравилась. Попробуйте ей дать 1,5 таблетки активированного угля. Еще можно порошок Атоксил .
Вообще я думаю ничего страшного. У мамы когда собака была совсем маленькая, переела и все было как у вашей, после угля все прошло)) ) Ваша скорее всего переела. Для такой малышки две косточки за раз многовато.
Ни чего страшного не случится. Эти кости из кожи и жил, прекрасно перевариваются.
хех, маленькая.. . И ЧЁ? если ребенок маленький ростом, пусть умирает?? ? и с собакой тоже самое! везите скорее!
наша любит кефир после такой еды...
чернотой не блюётся у меня был кот учёный видимо и он у вас что то спорол типа пластиковой обёртки возил ветеринару уколы и т д ничего не помогло а он нам был так дорог вас возможно спасёт операция
Лучше к ветеринару, у моей знакомой мопс сожрикал плитку шоколада 200 грамм . Спасли только уколы . Потом неделю не ел . Ветеринары сделают то что нужно, не занимайтесь самолечением, можете потерять собаку . Лучше съездить и услышать, что ни чего страшного, чем потом быть виновной в гибели своего любимца! Удачи вам и пусть поправится ваша малышка !
Кости делают из прессованной кожи и жил... еще бы она есть хотела... я думаю ничего такого страшного не будет, все переварится со временем.... Для самоуспокоения можно сходить к ветеринару, вам проще будет
Ветеринару несите .