У меня в подъезде появилась черно белая кошка, но там уже живет кот и еще сегодня ко то серую подкинул, ну это ужас какой то, как им помочь? У нас в городе приютов нет, у меня уже есть кошка, а родители больше заводить не разрешают, я уже переспрашивала всех друзей никому никто ненужен, дала объявление в интернете в группах в контакте, сделала все просто что могла, мне никто не звонит, протравила им паразитов, но они грязненькие такие, их кормлю, но до безумия жалко, домики стоят, но им там просто не место, соседи ругаются: (Как им помочь?
P.sприютов нет!!
Домашние животные
Как можно помочь бездомным кошкам?
Вот все почему-то сразу говорят о приютах. А вы что, считаете, что отдать животное в приют это для него прямо-таки счастье какое? Условия большинства приютов, увы, оставляют желать лучшего. Да и работникам приюта каждый подкинутый зверь далеко не подарок. Кроме того, "невостребованных"животных там частенько и усыпляют. А тащат им туда собак и кошек-ОТОВСЮДУ. Поэтому раз жалко кису-берите и пристраивайте ее сами. Возьмите на передержку и подавайте объявления. Только так и только САМИ вы и окажете ему реальную помощь. По иному же тут просто никак не получится. А "добрые"ваши соседи рано или поздно их все равно уничтожат. (
Сунуть за пазуху и отнести в другой район города. а что еще в такой ситуации сделаешь, соседям тоже не нужны кучи под дверью
Продолжайте размещать объявления. Попробуйте найти хотя бы передержку (если можете, то платную (деньги на корм, лекарства, если надо, наполнитель и пр.) , так быстрее откликнутся) . Больше вы, увы, ничем помочь не можете. Будем надеяться на терпение и доброту соседей.
У нас соседка помешалась с кождодневной готовкой рыбы. Мало вони, так еще март м-ц прошел.
Пригласить специалиста по очистке. Шариков его фамилие. ;)
Стерелизуй и находи хозяев.
Без вариантов, только так.
Или хотя бы стерелизуй - чтобы не было других бездомных кошек. Ну и чтобы эта под конец жизни не мучалась от ракак и мочекаменной.
Без вариантов, только так.
Или хотя бы стерелизуй - чтобы не было других бездомных кошек. Ну и чтобы эта под конец жизни не мучалась от ракак и мочекаменной.
Кому надо тот сам возьмет...
жалко возьмите себе в квартиру, пусть пока живут с вами. найдете людей готовых взять по одной, постепенно раздадите.
а то меня прикалывают помощники которые себе не берут, а только другим хотят всучить.
отнесите кошек в ветлечебницу, прививки осмотр. повысят шанс найти дом.
а то меня прикалывают помощники которые себе не берут, а только другим хотят всучить.
отнесите кошек в ветлечебницу, прививки осмотр. повысят шанс найти дом.
Похожие вопросы
- Как помочь бездомным кошкам, ??
- Как помочь бездомным кошкам?
- Как помочь бездомным кошкам без больших финансовых средств.?
- Как помочь бездомной кошке быстрее адаптироваться
- Что будет если всех бездомных кошек отловят, а всех домашних кастрируют?
- Приживутся ли бездомные кошки на новом месте или пойдут искать свое старое место жительства?
- как вы относитесь к бездомным кошкам?
- Как Вы считаете нужно ли во дворе кормить бездомных кошек?
- почему бездомные собаки не трогают бездомных кошек? чаще всего замечал что бездомных кошек гоняют домашние собаки
- И опять вопрос про бездомных кошек и их выживание в большом мегаполисе с жестокими людьми=(