Домашние животные

Кто сильнее пит или немецкая овчарка? Я полностью за немца!!!

как натренировать, болонка может порвать бульдога
Наталия Никитина
Лучший ответ
молодца, немец и в самом деле сильнее в работе. в службе, а пит -в боях
Моя супруга - женщина миниатюрная, хрупкая, весит 47 кг. Но как дрова рубить - у неё это получается ловчее и быстрее, чем у меня. Да и телка под 100 кг. она на верёвке удерживает.. .
Да и дом полностью на супруге ( уборка, готовка, стирка, живность и т. д.) .
Вот и вопрос : кто сильнее, мужчина или женщина?
Я думаю, что женщина.
Пит - это специальная бойцовская собака, они крейзи. А овчарка сторожевая умная собака. Конечно, питу приписывается победа, это же уроды.

Посмотрел ролики, ни одного не нашёл, чтобы пит против овчарки выступал. Против дворняжек есть.
У немецкой овчарки против питбуля нет шансов. Питбуль - это героический боец. Его отвага не знает предела. Даже если овчарка его искусает в начале боя, уже через 5-15 минут она за это будет тотально наказана.

В схватке с хорошим матчевым питбулем любая другая порода, включая волкодавов, крупных молоссов и прочих - обречена изначально. Поэтому за границей на смешанные бои почти никто не обращает внимание.. . это скорее экзотика. Рейтинг питбуля в цивилизованных странах, как боевой собаки - не оспорм.
Посмотри частные видео в ютубе как один питбуль рвёт семь овчарок
У немецкой овчарки против питбуля нет шансов