лежит-красуется. И как у него труба не забивается? А вонь.. . По-моему, это не адекват. А вы какого мнения?
Я понимаю - в унитаз кошку приучить, но в ванную? ! И после он набирает ванну и моется.. . Бе
Домашние животные
Один знакомый научил ходить кошку в туалет в.. . ванную. Причём по большому тоже. И, когда, приходим в гости, там у него...
у нас у кота бывают такие выходки, когда ванна открыта, то он может сходить по-большому туда... но потом таких выхватывает... Я сразу убираю, потому что вонь не выносимая, все белизной вычищаю. Но учить специально кота этому.... ужасно
От кошки, да и от человека труба не забьётся) ) Кошек ненадо приучать. Они сами к этому проявляют либо способность, либо нет. У нас была кошка. Сама, по своеё "воле" стала ходоить в унитас и в раковину на кухне пить воду.. Никто не учил И дверь на себя сама научилась открывать.... А раз уж привыкла в ванну, так уже всё! До конца дней своих будет туда.)))
Я хочу сказать, что хорошо - в ванну, а не под ванну в дальний угол. Всё познаётся в сравнении. Вот у меня котята были неск. лет назад! Но и в такой ситуации (в дальний угол) я нашла плюсы: когда никто под ванну не какает, у меня там пыли копится!! ! Мама дорогая! А при котятках я ежедневно да и с мылом мыла под ванной. Чистота-ляпота!
И когда последний оставшийся котёнок стал ходить В ванну, для меня это облегчение было. Кошка писает в раковину в ванне, просит сразу же смыть. ))) Приходит, когда мы в ванну заходим и воду включаем. А её сынок, как сообщают новые хозяева, научился ходить в унитаз, никто его не учил, и, по-моему, даже тамошние коты (ещё два) не ходят в унитаз. Вот такой уникальный котёнок!
Не поверите, кошки сами выбирают этот вариант. И фиг отучишь. Просто адекваты эту ванну сразу отмывают и не афишируют происходящее.
Галина Цыренова
Он гордо заявил, что сам научил.
Ирина Князева
Моя долго не могла найти для себя достойный вариант. Под раковину на кухне нельзя, ага. Сходила в ванну, дождалась меня и смотрит. "Нет, Рыся, сюда тоже нельзя." Ну ладно, тогда в лоток ваш...))
Копрофил, не иначе.
Фу, гадость какая.. . если конечно кошка не сама этому научилась
У меня раньше кошка была, так ее и к туалету не пришлось приучать, она сама начала ходить в туалет в унитаз) ) Прикольно было, заходишь в туалет, а там занято.. . кошкой)))
мммммм солевые ванны. . и масочку с дермица намазать)))))))))))))))))))))))))
Если человек сам по себе "свинья" то не важно где кошачьи экскременты будут благоухать в ванне или в лотке
А вообще еще не известно какой водой мы моемся т. е. ванна то у вас может и чистая, а вот вода из крана ...