Домашние животные
Зачем кот ходит вместе со мной в ванную и в туалет?:)
В туалет со мной идёт даже среди ночи, забегает первым, сбивая меня с ног) А потом отворачивается, садится и ждёт) В ванной на меня тоже не смотрит))) Расскажите что-нибудь про своих домашних питомцев?:)
Мой кот прожил в доме 18 лет. Лет в 10 у него тоже поведение несколько изменилось. Ну может не точно в 10, но около того. Он стал намного более нежным, ласковым, хотя и так был сама доброта. Стал сопровождать меня тоже во все помещения в доме, а так же сразу же садился рядом со мной на диван, к компьютеру, если я за стол, то он на стол и мордочку ко мне на руку. И то что я двигала мышь время от времени вместе с его мордой, ему совершенно не мешало. Когда я болела и лежала в кровати, он принес мне кусочек мяса на постель (!!!) , а за мяско он душу продаст и любую команду выполнял, как собака. Видимо долгая жизнь вместе с любимым хозяином делает их немного другими. Нас, кстати, тоже. Он мог прийти, посмотреть на меня и я знала, что в миске вода теплая, надо бы сменить. Или просила дочь убрать за ним горшок, а она удивлялась, откуда я знаю, ведь нам не видно и не слышно, где он был. Мы просто изучили друг друга до мелочей и я его очень любила. Он отвечал полной взаимностью. Берегите своего кошарика. Меняется поведение, следите. Коты ничего не делают просто так.
Ирина Качёва
Ему как раз 10) История про мясо практически повергла в шок) И такое, оказывается, бывает) Мой, когда я болею или плохо себя чувствую, лижет руки. Лижет, а полное ощущение того, что на самом деле целует) Когда провинится, тоже лижет) Ночью спим вместе, так сзади никогда не лежит, только спереди. Если перевернусь на другой бок, обязательно обойдёт меня и снова ляжет у груди:) Спасибо огромное за Ваш ответ!
Мой, чувствую, скоро заговорит. Все его мысли обо мне написаны на его лице. Удивление - если дала не ту еду. Возмущение - если не выпустила на балкон. Встречает после работы. Любит лежать на груди, обняв лапами за шею и мурлыкая. Если что не по его - мяукает истошным голосам или рычит. Любит сидеть на подоконнике и смотреть на улицу. Ходит по пятам, проходу не дает, лезет под ноги. Если хочет есть - смотрит не отрываясь в глаза.. . и вот-вот ЗАГОВОРИТ,,,

Ирина Качёва
:D ЖДЁМ) Мой всё время что-то балакает, балакает... Порой сил нет слушать:) Вот сейчас с кровати спрыгнул и пробурчал что-то:)
Гулимай Тажмуликова
Мой дрыхнет - гроза, ливень - вот его в сон и потянуло. До того обленился - раньше сам двери открывал и в ту и в другую сторону, а сейчас сидит и орет, чтобы открыли.
Моя кошка тоже постоянно ломилась ко мне в ванную, причём, я даже поняла, зачем - ей, видимо, казалось, что я утону - она садилась на угол ванны и пыталась меня лапой выцепить из воды. В туалет, правда, за компанию не ходила :))
Ирина Качёва
Смешно :D
проверяет не писаете ли Вы в её тазик . Не берете ли её полотенце и зубную щетку.
(кот мой обожает это проделывать а вот кошка -ей даже вголову не приходит )
Ирина Качёва
Это мне за ним следить надо, не писает ли куда-нибудь не туда:))) Но он и не следит) Отворачивается всегда и просто ждёт:)
Он счастлив находиться рядом со своим хозяином, всюду следуя за ним.. .
Если Вы не относитесь к своему коту с суеверным страхом (как негры) . Всё в порядке.. . Вы в его СТАЕ...
Ирина Качёва
Моему 10:) И он без меня никуда, и я без него не могу:) Но совместное хождение по ванным комнатам и туалетам началось относительно недавно:)
Наблюдает, учится, контролирует! Считает себя ответственным за Вас, проверяет, что бестолковый человек -все люди бестолковы в понимании кота - может натворить.
У меня и собака бежит впереди меня в ванную комнату.
Ну а что Вы собственно, стесняетесь что ли?
Ирина Качёва
Подзадолбало))))
Ну у меня разные коты всегда орали и орут, если я иду в ванну и закрываю дверь, прям рвутся в бой. Собака обязательно таскается со мной в туалет, тоже было бы интересно знать, зачем они так делают)
контролирует процесс, так сказать=)
Мой кот раньше всегда за мной ходил, а теперь только когда кушать хочет)
моя собака за мной всегда идет в туалет. а если я захожу сама, . гавкает под дверью, пока не впущу. а в ванну она за мной не ходит. а другая моя собака ходит только с моей мамой в туалет.
потому что ему скучно.. .
Мне кажется они считают нас слабыми и когда мы в туалете делаем грязные дела тогда то мы и уязвимы для хищников. А они нас караулят.
сажусь срать - кот тоже. сидим срем и смотрим друг на друга как дебилы)
Мой код всегда мяукает когда я какаю подскажите почему
2 недели назад умерла моя Кошка. Она всегда встречала меня, провожала, и бегала за мной по квартире как «хвостик», жила у меня на коленках. Не любила сходить с рук, когда мне надо было вставать и идти куда-то, я аккуратно снимал её с себя, а она цеплялась за одежду и ползла обратно, как будто говорила: «Не уходи, посиди со мной ещё!». У неё никогда не было дел, важнее общения со мной.
Когда я делал зарядку, она всегда была рядом, в промежутках между упражнениями приставала ко мне, пытаясь как-нибудь на меня усесться, или наоборот, подлезть под меня.
Когда я мылся в ванной, она сидела на крае и смотрела на меня влюблёнными глазами. Теперь я боюсь оставаться в ванной один, потому что там нет Кошки. Меня захватывает клаустрофобия, а когда взгляд случайно попадает туда, где обычно она сидела, становится очень больно, накатывает депрессия.
Когда я шёл в туалет, она следом скреблась в дверь, и я впускал её. Я делал свои дела, а Кошка свои, каждый сидел на своём горшке. Сделав своё дело, обычно шла ко мне на руки, либо садилась на мои спущенные штаны и, сидя на них, ждала, когда я закончу.
Татьяна Свиридова
Блин, я аж всплакнула????