Домашние животные

Какие есть команды для обучения собак?

Я имею виду не обычные команды, что-то вроде сидеть, лежать, ждать, голос, дай лапу, умри и т. п. Меня больше интересует какие-нибудь неординарные команды, которая собака может сделать. Порода смешанная, бордер колли и спаниель. Возраст: 8 месяцев
Команд существует превеликое множество,вам все перечислить?))
Из необычных команд(не считая ВЕСЬ курс ОКД и ЗКС),моя пуделиха умеет открывать и закрывать двери,знает по именам все свои игрушки,умеет прыгать на окно и из него,а потом запрыгивать обратно,но мы на 1 этаже живем:)),умеет умирать по команде,переворачиваться,улыбаться,знает по именам всех членов семьи и моих друзей,умеет приносить несколько предметов по команде(телефон,ключи и т.п.),умеет ходить на задних лапках,делать зайку,давать пять,различает предметы по форме,цвету,умеет считать(спросишь ее,сколько будет,например 2+4 и она пролает столько раз,сколько будет равно сие выражение,умеет считать примитивные корни,например корень из 256(я возьму в руки две бумажки,на одной из них напишу правильный ответ,и спрошу,она еще ни разу не ошиблась,не знаю,как он6а так знает,я ее этому и не учила
,еще я над ней прикалывалась,когда говорила ей уравнение химической реакции,брала две бумажки,на одной писала то,что должно получиться,на второй тоже что-то подобное,и она отгадывает,тоже ни разу не ошиблась)),умеет делать поклон,змейку и т.п.,здесь места не хватит,чтоб обо всем рассказать:))
М.
Марина .
Лучший ответ
есть фристайл, танцы с собакой, там есть довольно интересные элементы
Ника ?????
Для таких неординарных команд которые вы хотите, возраст уже большеват и будет сложновато самому собаку им выучить...
срать в унитаз... Ну ооочень неординарная команда....
Begimay Аkmаtovа
на бок!
ВИДЕО: НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЩЕНКА: http://sherif-aga.ru/nachalnoe_obuchenie_schenka
Это твоё дело команд миллиарды мы все перечеслять не будем!!!
Фас! Аппорт!
Lubov Rabcevih
как по мне, так самое важное научит собаку что бы она никогда не ела с рук чужих людей, никогда не подходила к чужим, только по твоей команде. и тогда собаку ни украсть не смогут, ни отравить
Salima Abitova
Вольер,!! обними! ! .Дай пять!!, Аппорт,! и т д