Домашние животные
Собака задирает голову вверх и долго держит её что это?
Я после прогулки со своим питомцем пекинесом пришла домой и смотри он лёг и начал залирать голову вверх и держит её долго и вообще я ему покупаю каждый день покупаю ему жидкий корм педигри так вот он его два дня не ел но он всё же ест сосиски, косточки... Что это с ним может это всё из за жаркой погоды ведь было лето или это симптом чумки?
Обратитесь к вет врачу. Я лично с таким не сталкивалась ни где. Но скорее всего, что что-то болит, а собака принимает наиболее приемлемую для нее позу.
А он при этом не облизывается, не раскачивается взад-вперед? У меня тоже пекинесы, и одна из собак так делает, когда ее беспокоят либо параанальные железы, либо зуд в спине или области таза (она склонна к аллергиям) . А педигри, сосисками и костями кормить точно не стоит,
как вы собаку кормите! ужас какой! педигри, сосиски..
Это он так молится своему собачьему Богу
Блин... Он у вас что совсем не ест? Не пьет? Лежит на месте без сил? Если нет, то какая нафиг чумка, нашлись тут ветеринары через экран, насоветуют щас вам! И вообще, откуда люди могут знать, не слушайте вы не правильных советов, сходите к ветеринару с собакой!
молится что бы его прекрати кормить педигри и сосисками
чумка у питомца, мне вас и его жаль.... да просто сидит так животное удобно показалось ему так
на солнце чихнуть хочет.)) ) или сосиска в горле застряла
Ответ для Ксения джаноева: если вы уверены, что Педигри плохой корм - для начала по кормите им свою собаку, а потом оценивайте, а авто ру сосиски это яд для собак, но похоже чем-то на отит